Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2014, 17:00   #61   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
надо постоянно следить, чтобы на дату списания на счете были бабки.
! Мля!

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
то с этого дня тарификация интернета начинается не по тарифам опции, а по 3 руб. за Мб.
Мега было дала тариф:- нет денех-нет тырнета! Телефон есть!!!
(одумались, сделали новый, капает каждодневно...(пока не откапаеца...)
Кстати, лучшее чем тырнет по цене не опционного тырнета(как у сабжа)...
Задолбали, УЖОС, ВорьЁ, процветае!! Вступлю в партию Львовчан!! (ну вы знаете... ;-)

Последний раз редактировалось NikIv; 05.02.2014 в 17:26.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 09:51   #62   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
сделали новый, капает каждодневно...(пока не откапаеца...)
вот на Би так и сделали. И если при посуточном списании абонентки (допустим, 10 руб в сутки) при отсутствии суточной суммы абонентки попадешь максимум на нее, а потом бабки при тарификации 3 руб за метр быстро спишутся, и все заблокируется. А вот когда списание абонентки месячное (тариф при этом как правило выгоднее, на Хайвее 3 Гб либо 190 руб в месяц единоразово, либо 8 руб в сутки = 240 руб в мес) попадаешь на гораздо больше бабки. В моем случае на момент списания абонентки на счету оказалось 140 руб, пока заметил - за пару дней списалось 120. Пытался что-то доказать, но все сводится только к некорректным формулировкам на сайте Би. А так, в общем случае, виноват сам - не уследил. Так что бдительность и еще раз бдительность.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:12   #63   
Форумец
 
Сообщений: 296
Регистрация: 25.12.2004

z31415926 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прозерпина Посмотреть сообщение
Билайн просто издевается над нами. Позвонили , предложили услугу Безлимитный интернет - внятно отказалась.
Через пару недель, после катастрофически быстрого убывания средств,
обнаруживаю в Личном кабинете - ЭТУ УСЛУГУ ПОДКЛЮЧИЛИ ( 9 р. в сутки).

Отключить из Личного кабинета не дают - "этот сервис сейчас недоступен"
(а потом и вовсе войти в ЛК стало проблемой).
Через телефонное меню отключить - лабиринт тот ещё.
Стоимость отключения услуги через оператора - 45р, но и до оператора дозвониться невозможно!!!
Да Вы что! Не может такого быть! Вам жутко повезло!
Вам эту хрень вшарашили на льготых условиях - по 9 рэ, у моей жены было по десять, заметили только через 2 месяца:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...8&postcount=47
из ветки
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=995852&page=2
----------------
Кстати, про ТП "Яркий ноль". На днях, после длительного перерыва (полгода), заглянул-таки в свой личный кабинет и качнул детализацию за месяц.
Все вроде как в норме, за исключением 1 мааааленького момента: там, где д.б. 1-75 везде стоит 2-00. Глянул детализацию по номеру жены (она тоже на ЯН) - тоже самое. Значит, не ошибка..
А на сайте все те же 1-75.
----------------
Наверное, воры не могут не воровать. Говорят, пресловутый Япончик, пока живой был, периодически тырил по карманам обычных людей. Он не мог преодолеть это искушение. А чел ворочал такими суммами... пока живой был.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:04   #64   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Ага, у меня вчера на телефоне дочери пытались стащить 70 руб. за день. Ситуация сродни той, что описана мной выше.
На утро на счете было меньше 4 руб., соответственно не смогла списаться суточная абонентка за Хайвей 1 Гб. При этом интернет начинает тарифицироваться по 3 руб. за метр. Прямо на сайте об этом не сказано, но путем определенных умозаключений и сопоставлений понять можно.
Положили на счет 50 руб. - они утекли влет. Через полтора часа еще положили 50 - все равно к вечеру на балансе 18 коп. (Это я все потом из детализации отследил). А причина такая. После того, как на баланс положены деньги, превышающие суточную абонентку (т.е. в моем случае - больше 4 руб.), сразу должна списаться абонентка, а интернет должен начать тарифицироваться в рамках опции (у них это называется "разблокируется доступ к безлимитному интернету"). А у меня ничего этого не произошло. Абонентка не списалась, а инет продолжал тарифицироваться по "обычной" цене (т.е. вроде как 3 рубля за метр), хотя мне показалось, что там было еще дороже, но ночью пересчитывать уже не стал.
Звоню в АС, излагаю суть претензии. Девочка довольно долго что-то проверяет, потом говорит мне, что 70 руб. на счете восстановила, и начинает читать мне длинную нотацию о том, что после того, как положили в похожей ситуации на счет деньги, нельзя сразу выходить в инет, а надо якобы подождать несколько минут. На мой вопрос "а ничего, что на сайте об этом ни слова?" Ответ был просто феерический "я Вам говорю не как на сайте, а как это происходит в жизни". Т.е. явно они в курсе наличия проблемы, но продолжают втихую воровать деньги абонентов. УРОДЫ. Сказала, что передаст информацию в техническую службу, и еще пыталась мне вычитывать за то, что я молча и безропотно не стал слушать ахинею, которая она мне несла, а пытался задавать неудобные вопросы.
Так что бдительность и еще раз бдительность!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:13   #65   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Тему переименовал, так как обманов стало больше, касаются они не только ТП "Яркий ноль", как было при создании темы. В общем, делимся инфой, как не пострадать от действий данного оператора.
Сам сижу на Би вынужденно, так как 3G дома есть только от них, а он нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 09:08   #66   
Форумец
 
Сообщений: 296
Регистрация: 25.12.2004

z31415926 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Звоню в АС, излагаю суть претензии.
Телефон не дадите? Это по поводу и-нета или по поводу деятельности Би вообще?
Надо узнать по поводу нестыковки 1-75 vs 2-00 со звонка. Да и на будущее...
Чат-то они похерили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 09:30   #67   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Звонить лучше с городского, 2546611. И там не вводить номер мобильника, когда спрашивает автоответчик, а тупо ждать. Тогда можно дозвониться за 2-3 мин. С мобильника могут поставить в ожидание до получаса
Я в этот раз звонил по поводу возникшей вчера неприятной ситуации с тарификацией инета, а по поводу 1,75/2 руб вроде было выше, почитайте ветку об этом http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post20177265 речь?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:48   #68   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Народ, есть тема про тарификацию....
(здесь же,-общее..;-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:26   #69   
Форумец
 
Сообщений: 296
Регистрация: 25.12.2004

z31415926 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
по поводу 1,75/2 руб вроде было выше, почитайте ветку об этом http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post20177265 речь?
Да читал я...
Тут не все так однозначно, ибо в Би с янв. 2013г. отношение к абонентам по-понятиям и с пристрастием.
У меня сохранились детализации за август 2013 и сентябрь 2013.
В августе: с моего номера на ЛЮБОЙ мобильный 1-75.
В сентябре: с моего номера на ЛЮБОЙ мобильный то 1-75, то 2-00, то 2-50 (без всякой зависимости от оператора, длительности соединения и т.п.; даже на один и тот же № в теч. неск. дней тарификация менялась произвольно!). Пацаны никак не могли определиться - сколько же срубать с 1-го звонка этого абонента...
Сейчас (янв.-февр. 2014): с моего номера на ЛЮБОЙ мобильный 2-00.
Т.е. то дерьмо, которое ляпнули на Ваш номер в апреле 2013 таки доплыло и до моего номера и вполне устаканилось...
Я что-то даже расхотел звонить этим уродам - ибо скорее всего мне начнут рассказывать, что я м.дак и верю описанию ТП на ихнем воровском сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:15   #70   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Народ, есть тема про тарификацию....
(здесь же,-общее..;-)
Ну я не про просто тарификацию, а именно в контексте наглого на...палова со стороны пчелопсоса. Задолбали они уже своей изобретательностью
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind