Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2013, 13:15   #31   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
ну, судя по алгоритму действий БИ, ждите тогда наверное по 3руб. первая минута))) а со 2 - ой минуты разговора 1,50руб
курят наверное чего-то в БИ
В АС щас сказали, что в новости все правильно, а в описании - неправильно. Обещали поправить Т.е. типа 1,75 руб. за первую минуту разговора на все мобилы области подключения, потом со 2-й по 10-ю бесплатно Но пока в описалове так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 040412_2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	124.1 Кб
ID:	2175302  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:25   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3,677
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
мда... типа там играем, тут не играем?))) тут правильно, там нет.. потом типа поправим)))
что вообще происходит-то? ведь сайт - это официальный и публичный документ компании для абонента ..
я б теперь таким жуликам и 3-х копеек своего счета не доверил бы)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:39   #33   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
У них давно на сайте "косяки"..
Логические, орфографические, синтаксические ошибки-постоянно...
Арифметические(в свою сторону...)
:-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:09   #34   
Форумец
 
Аватар для magvaj
 
Сообщений: 608
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 41

magvaj вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
magvaj, переходите на "все включено" при таком затрате денежных средств.
да причем тут затраты? Я раговариваю не так много, чаще мне звонят, да и интернет "анлим" я в билайне лет 10 практически сначала, и просто не могу номер сменить, во первых мне жалко терять красивый номер, во вторых у меня вся клиентская база на нем.... Я уж все таки дождусь когда позволят сменить оператора с сохранением номера И БЕГОМ ОТ НИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ ....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:22   #35   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
magvaj, а кто вам говорит номер менять? Тариф смените, правда прежние все включено были "пощедрее" .
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:29   #36   
Форумец
 
Аватар для Мягкие лапки
 
Сообщений: 96
Регистрация: 22.01.2011

Мягкие лапки вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Ребят, я фигею с этих имбицилов Теперь в описании ТП "Яркий ноль" написали, что первая минута звонка на мобилы стоит 2,00 руб. (а не 1,75 руб, как написано в новости про изменение тарификации). А со второй минуты - по 1,5 руб. за минуту. Гастарбайтеров там набрали что ли сплошных Скриншоты прилагаю.
Я вам больше скажу: я вчера пришла в один из так называемых салонов связи Билайн с просьбой посмотреть, какие изменения произошли в моем тарифе. Мне ответили, что никаких. 1,25 за первую минуту!!!! Я переспросила даже. Мальчик сказал, что 100% никаких изменений.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 05:52   #37   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки Посмотреть сообщение
Мальчик сказал, что 100% никаких изменений.
Мальчик в салоне увы не отвечает за свои слова, ему лишь бы продать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:51   #38   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Кому интересно - УФАС уже поспешило проинформировать (хотел написать - отмазаться, но форматирования зачеркнутым шрифтом тут не вижу )
Цитата:
> От: Воронежское УФАС России <[email protected]>
> Дата: 4 апреля 2013 г., 14:55:47 GMT+04:00
> Кому: <[email protected]>
> Тема: О результатах рассмотрения обращения
>
> Уважаемый ____________________!
>
>
>
> Рассмотрев Ваше обращение от 02.04.2013 и дополнение к нему от 03.04.2013 по вопросу правомерности действий ОАО «ВымпелКом» по одностороннему изменению условий тарификации услуг мобильной телефонной связи, сообщаем следующее.
>
> Статьей 3 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) определена сфера его применения, а именно: Закон о защите конкуренции распространяется на отношения, которые связаны с защитой конкуренции, в том числе с предупреждением и пресечением монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции, и в которых участвуют российские юридические лица и иностранные юридические лица, организации, федеральные органы исполнительной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, иные осуществляющие функции указанных органов органы или организации, а также государственные внебюджетные фонды, Центральный банк Российской Федерации, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.
> Из правового смысла указанной нормы следует, что субъектами правоотношений регулируемых указанным законом являются исключительно лица, участвующие в конкурентных отношениях.
> Отношения, в которых участвуют граждане, приобретающие или использующие товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, регулируется нормами Гражданского кодекса РФ и законодательством о защите прав потребителей, надзор и контроль за соблюдением которого, в соответствии с указом Президента РФ от 09.03.2004 № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти», осуществляется Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области.
>
> Таким образом, жалобы физических лиц, являющихся потребителями товаров (работ, услуг), на нарушение их прав, при отсутствии действий, влекущих недопущение, ограничение, устранение конкуренции подлежат рассмотрению Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области.
> При указанных обстоятельствах, для рассмотрения Вашего обращения по существу и принятия по нему соответствующих мер реагирования Вам, как потребителю, необходимо обращаться в Управление Роспотребнадзора по Воронежской области (394062, г. Воронеж, ул. Космонавтов, 21а) либо в судебные органы.
>
>
>
> С уважением,
>
> Воронежское УФАС России
Ну, во-первых, ответ должен быть подписан должностным лицом. А во-вторых, насчет отсутствия действий, "влекущих недопущение, ограничение, устранение конкуренции ", я бы поспорил. Как раз непредставление абонентам информации об ухудшении условий их обслуживания - как раз может быть расценено как мера, направленная на недопущение перехода абонентов к конкурентам. В общем, можно конечно покопаться еще в комментах к 135-ФЗ, почитать положение об УФАС, но немного не до этого сейчас. Посмотрим на реакцию остальных структур
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 06:53   #39   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Пришел ответ из Роскомнадзора, что мое обращение для рассмотрения и принятия мер направлено в Роспотребнадзор. Так что все стрелы ведут на Космонавтов )))
Там тоже все зарегистрировано, входящие номера есть. Посмотрим, какая будет реакция (ну или отписка )
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:20   #40   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
BigRedCat, хочется ошибаться, но почти наверняка Воронежский Роспотребнадзор по старой своей традиции пришлет отписку - мы маленькие, слабенькие и надзиратели без яиц

Возможные варианты на выбор:
1 что это не их компетенция,
2 что у них не хватает сотрудников
3 пришлите подтверждающие документы и полный их список из 158 пунктов...

Со своими старшими московскими коллегами здесь существенная разница.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 10:30   #41   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
BigRedCat, хочется ошибаться, но почти наверняка Воронежский Роспотребнадзор по старой своей традиции пришлет отписку - мы маленькие, слабенькие и надзиратели без яиц

Возможные варианты на выбор:
1 что это не их компетенция,
2 что у них не хватает сотрудников
3 пришлите подтверждающие документы и полный их список из 158 пунктов...

Со своими старшими московскими коллегами здесь существенная разница.
да был уже телефонный разговорчик. Предъявили, что не прислал все то, что выложено тут в открытом доступе, и то, что не указал местонахождение Вымпелкома в Воронеже Дошлю.

ну а на любой отмаз - если есть голова на плечах, любое бездействие можно обжаловать прокурорам. Бумага стерпит
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:49   #42   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Т.е. типа 1,75 руб. за первую минуту разговора на все мобилы области подключения, потом со 2-й по 10-ю бесплатно Но пока в описалове так:
Не понял одно: со второй по десятую минуту на тарифе яркий 0 сейчас бесплатно или платно?

Т.к. указано, что

1 - ая минута разговора
1,75 руб.

со 2 - ой минуты разговора
1,50 руб.

Цитата:
Очередной обман от "Билайн" - теперь в отношении абонентов ТП "Яркий ноль"
Это не обман, а просто беспредел. Оператор не имеет права в одностороннем порядке изменить условия тарифного плана... не говоря уже о том, что о каждом изменении он должен по идее проинформировать абонента хотя бы в виде смс.

Последний раз редактировалось SERG16; 20.04.2013 в 08:27.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:41   #43   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Не понял одно: со второй по десятую минуту на тарифе яркий 0 сейчас бесплатно или платно?

Т.к. указано, что

1 - ая минута разговора
1,75 руб.

со 2 - ой минуты разговора
1,50 руб.


Это не обман, а просто беспредел. Оператор не имеет права в одностороннем порядке изменить условия тарифного плана... не говоря уже о том, что о каждом изменении он должен по идее проинформировать абонента хотя бы в виде смс.
В описалове написано, что 1,50 со второй минуты. В АС мне сказали, что подорожала только первая минута звонка на мобилы, со второй по десятую - бесплатно. Кому верить - я уже не знаю.
А насчет изменения тарификации - право оператор имеет, только при надлежащем информировании абонентов. А тут даже на сайте целый детектив устроили. Жду результатов проверки Роспотребнадзора.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:06   #44   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Кому верить - я уже не знаю.
В этом вся и загвоздка... как говорится, деньги могут списываться регулярно, но при этом никто ничего не знает и за это не отвечает. Смешно... да и только.

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А насчет изменения тарификации - право оператор имеет, только при надлежащем информировании абонентов. А тут даже на сайте целый детектив устроили.
Только будет ли оно, информирование абонентов, которое вряд ли возможно (или совсем невозможно, как оно есть сейчас).... зато рекламные СМС от билайн со всяким спамом просто уже достали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:01   #45   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Зато эти у...ды похоже внесли мой домашний телефон в какой-то черный список ((( набираю с домашнего АС (а с него я и начинал вести с ними все переговоры по поводу их косяков с изменением тарификации на ЯН) - череда коротких гудков. При этом на другие номера с домашнего звоню без проблем, и с мобилы телеков на 2546611 дозваниваюсь сразу прямо заговор какой-то. Щас мобила с бишной симкой на зарядке (тот номер с ЯН, по которому все мои жалобы). Сниму - посмотрим, с нее тоже теперь не дозвониться или как.
Пьяным им не звонил, матом не ругался. Неужели указать опсосу на его же косяк - такое преступление в его глазах ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:17   #46   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
BigRedCat,не может такого быть, просто стечение обстоятельств, скорее всего чтото с АТС.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:34   #47   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от High_Voltage Посмотреть сообщение
я считаю, что Билайн уже давно пора наказать рублём - просто расторгнуть договор
у меня дома нормально ловит телек и би. Телек у меня для голоса, основная симка, би - для инета. Но дочь с ЯН и звонила, пока после последних событий не перевел на GO
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:50   #48   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Кста, в описалове так и не поправили стоимость звонков на Би и другие мобилы своего региона. В очередной раз проинформировал об этом АС - посмотрим, будет когда-то реакция или нет. Скрин по состоянию на 10-45 - ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zero3.jpg
Просмотров: 33
Размер:	123.5 Кб
ID:	2193005  
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:28   #49   
+__)(*&^%#
 
Аватар для Прозерпина
 
Сообщений: 174
Регистрация: 05.03.2008

Прозерпина вне форума Не в сети
Билайн просто издевается над нами. Позвонили , предложили услугу Безлимитный интернет - внятно отказалась.
Через пару недель, после катастрофически быстрого убывания средств,
обнаруживаю в Личном кабинете - ЭТУ УСЛУГУ ПОДКЛЮЧИЛИ ( 9 р. в сутки).

Отключить из Личного кабинета не дают - "этот сервис сейчас недоступен"
(а потом и вовсе войти в ЛК стало проблемой).
Через телефонное меню отключить - лабиринт тот ещё.
Стоимость отключения услуги через оператора - 45р, но и до оператора дозвониться невозможно!!!

Достал этот Билайн, ухожу к др. оператору (спасибо МС за отмену моб. рабства).
Хоть не зря в их офис поеду, ... всё равно услугу как-то отключать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:59   #50   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прозерпина Посмотреть сообщение
Достал этот Билайн, ухожу к др. оператору (спасибо МС за отмену моб. рабства).
Хоть не зря в их офис поеду, ... всё равно услугу как-то отключать надо.
Билайн просто в последнее время...

Последний раз редактировалось NikIv; 05.12.2013 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:27   #51   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Прозерпина,я бы вам рекомендовал претензию по этому поводу написать, как правило решается все в пользу абонента с компенсацией.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:46   #52   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
В офисе (центре обслуживания) - без проблем отключат ненужную услугу.
А по поводу таких "казусов" - просто у "Билайна" - очень рзвитая сеть "агентов"))))
Порой появляются в подъездах - такие объявления отаких услугах от "Билайна", о которых порой не знают и на офсайте)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 20:43   #53   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 52

Игорь22 вне форума Не в сети
Налетел сегодня на ещё один сюрпрайз от билайна!
Касается это в основном тех, кто использует двухсимочные телефоны. Билайн оказывается запустил на номере 0525 (Вся фишка в том, что этот номер в Мегафоне соответствует автоответчику) суперский сервис по продаже билетов в сеть московских кинотеатров "Каро-фильм"! Кинотеатры в ДС, зато сервис во всю работает по всей стране! А почему бы ему не работать если у него тарификация 18 рублей минута! Всё просчитано и сделано по уму, если человек хочет прослушать свой автоответчик в Мегафоне и при звонке случайно ошибается симкой, то тут же "дарит" 18 рублей билайну, чтобы выхлоп был интереснее данную услугу не ограничили ДС и областью, а зафигачили на всю страну! И чтобы профит был уже совсем полным, общение этот сервис с какого-то перепугу начинает на вражьем английском! То есть пока человек соображает, что это за фигня и кто может пытается перевести, с него гарантированно лупят бабки. И главное, как красиво! Не докопаешься.
Мошенники одним словом.
Так что внимательнее при звонках и наборе USSD команд!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:42   #54   
Форумец
 
Сообщений: 3,677
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Игорь22, что, прям так вот набрал четырёхзнак и прямо сразу списание? ни нажмите дополнительно то-сё, ни подтверждения никакого на согласие... просто сразу банальный отжим денег за случайно набранный даже не телефонный номер?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:42   #55   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
прям так вот набрал четырёхзнак и прямо сразу списание
Да. Вот так прямо сразу и списание. Сам столкнулся) Правда без связи с Мегафоном))))
И с "короткими номерами" - такое бывает нередко.
Действительно - нужно быть осторожными с этими платными мобильными сервисами.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:39   #56   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
У меня с Билайном давнишняя "любовь". После того как мне не отключили роуминг и я два месяца платила 600 рублей, стала внимательно за ними наблюдать.
Подключали мне на месяц бесплатный интернет, который очень тормозил, а когда месяц прошел он волшебно превратился в платный, но после моего звонка часть денег мне вернули. Затем волшебно подключилась услуга за которую мне два месяца списывали по рублю в день. Я опять позвонила и 30 р. мне вернули.
Недавно обнаружила что за СМС по Воронежу с меня списали 8 рублей. Дозвониться не смогла у них теперь автоответчик, тогда заспамила им весь сайт обращениями. Вчера мне позвонили и выяснилось что я на каком-то странном тарифе, почему так случилось непонятно, раньше всегда СМС были копеешными.
В качестве компенсации морально вреда меня бесплатно перевели на другой тариф GO.
Вывод за ними нужно постоянно следить, на обращения реагируют и даже частично компенсируют убытки. Всё-таки рассматриваю варианты перехода к другому оператору. Кстати, не посоветуете к какому? )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 23:24   #57   
Форумец
 
Сообщений: 167
Регистрация: 28.01.2010

Vladimirus вне форума Не в сети
Бросайте БИ

Я бросил пользоваться услугами билайн 4 года назад по причине обмана. Но я сходил поспорил (у меня была СМС от них) по поводу стоимости разговора. На самом деле все было на много дороже. Деньги мне тогда вернули.
В прошлом году летом тоже купился на дешевый тариф. И снова очень удивился, что деньги закончились очень быстро. Но ругаться не пошел, а просто всем говорю о подводных камнях "дешевой" связи билайн. Теперь точно знаю что обман(ввиде изменения тарифа без уведомления и подключение платных услуг без ведома абонента) - это политика компании билайн. В конце просто приносят извинения, а денег уже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:08   #58   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Еще обращаем внимание на следующее (особенно касается тех, у кого "Хайвей" подключен с единовременным списанием абонентки). Если на момент списания абонентки на счете не хватает средств для ее списания (допустим, абонентка 190 руб, а на счете - 188), то с этого дня тарификация интернета начинается не по тарифам опции, а по 3 руб. за Мб. Прекратить это можно, положив на счет сумму, равную или больше абонентки. При посуточном списании абонентки это не так заметно, и там быстрее закончатся деньги на счету. А вот если списание помесячное - надо постоянно следить, чтобы на дату списания на счете были бабки.
Причем на сайте все это изложено достаточно мутно (о чем я вчера ругался с АС), кусками в разных местах. В общем, уж на что я стараюсь досконально утюжить все эти их заморочки, но тут оказался не готов. Причем скорость не ограничавается при этом, просто начинают резко утекать бабки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:23   #59   
Форумец
 
Сообщений: 3,677
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
...А вот если списание помесячное - надо постоянно следить, чтобы на дату списания на счете были бабки....
а смску не присылают, что типа не хватает средств для списания\оплаты?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:53   #60   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
а смску не присылают, что типа не хватает средств для списания\оплаты?
А симка эта в айпэде, и тариф подключен неголосовой - "Интернет для планшета", а к нему прикручен этот Хайвей. Так что смс там не может быть в принципе, и смс, как я понял, не предусмотрена по этому поводу. Смс присылают только при ограничении скорости после исчерпания месячной квоты трафика.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind