Старый 31.08.2013, 00:31   #121   
IPSC VRN
 
Аватар для kostner
 
Сообщений: 153
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 50

kostner вне форума Не в сети
ylavrentev, Юрий Лаврентьев, мне не нравится твой настрой, не нравится ход твоих мыслей, скажу больше - за ноздри тебя тащить не кто не будет на это стрельбище, дабы не пачкать средний и особенно указательный палец.... И то , что ты здесь включаешь " дедушку Ленина", пытаешься показать свою компетентность, знания в области маркетинга и борьбы с буржуями...... ну не впечатляет , только раздражает. Поверь мне, пожалуйста поверь - Вот СР------АТЬ я хотел на твое недовольство, ведь ты же, дорогой мой борец за справедливость, не хера для этого стрельбища не сделал. Знаешь Юр, а вообще, вот чего тебе надо? Про "банду" у тебя какие возникли вопросы? Стрельбище начало работать, информация не утаивается, возник вопрос-приезжай ответят. Ну не гадь ты в общий котел, ведь ты же всего лишь 00,1 % любителей оружия в VRN, ты же нормальный человек и говном быть,наверняка не хочешь!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:43   #122   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
kostner, дабы прекратить этот бессмысленный разговор, больше писать в этой теме не вижу смысла. И тебе мой дорогой скажу так: во- первых, мне не нравится твой настрой; во- вторых, твоя писанина подтверждает мои слова выше о том, что изо всех щелей лезут понты, в- третьих, у меня настрой обычно позитивный, но и ответ всегда симметричный.
И звонить тебе мне смысла нет.
А если у тебя есть какие-то вопросы, то мой номер телефона указан в известной теме. И ты можешь мне их задать по телефону, а я на них постараюсь ответить.
На этом аллес!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:56   #123   
IPSC VRN
 
Аватар для kostner
 
Сообщений: 153
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 50

kostner вне форума Не в сети
[QUOTE=ylavrentev;20854748]kostner, дабы прекратить этот бессмысленный разговор, больше писать в этой теме не вижу смысла. И тебе мой дорогой скажу так: во- первых, мне не нравится твой настрой; во- вторых, твоя писанина подтверждает мои слова выше о том, что изо всех щелей лезут понты, в- третьих, у меня настрой обычно позитивный, но и ответ всегда симметричный.
И звонить тебе мне смысла нет.
А если у тебя есть какие-то вопросы, то мой номер телефона указан в известной теме. И ты можешь мне их задать по телефону, а я на них постараюсь ответить.
На этом аллес![/QUOTE

Вот скажи мне , На хер ты мне сдался такой красивый и обидчивый, чтобы звонить тебе , ведь ты же жопу расчесал со своими " правильными вопросами". А ведь я еще понты и не включал!!! Юр, ну давай по проще, остынь. А!?!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:35   #124   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
вот и поговорили за стрельбище
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:30   #125   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
что у меня была не помпа
Ага помню, но мнения моего это не меняет, даже на оборот..
Парню с помпой обижаться не на что, у всех начинающих проблеммы с безопасностью, но он не корчит здесь из себя эксперта по маркетингу.
Что касается мест, я конечно вам, неопытному стрелку, не буду забивать нагруженныю умными мыслями голову, классами в ПС, но посоветую не вливать перлы подобного характера, чтобы не выглядеть глупым
Что касается моей братвы, с маркетингом у нас все впоряде, а вы и еще один-два, это нормальный процент вечно недовольных умников. И это нормально..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:33   #126   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Lodin, Согласен, отошли от темы давай поговорим ))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:48   #127   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Андрей 007, Когда приблизительно будут готовы документы на гладкое?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:30   #128   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
От нас это не зависит. Период отпусков. В начале сентября будет продолжена работа в этом направлении. Очень надеюсь , что в следующем месяце мы закроем этот вопрос.
Все стрелки будут оповещены.
Отвечая сразу на предъидущее предложение о презинтации, мы об этом думали, планируется пострелухи с построением упражнений , с учетом интересов охотников,чай кофе и ответы на вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:47   #129   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Кстати, выше речь зашла о возможности в будущем пострелять с боевого. Планируется наличие на стрельбище своей оружейки с возможностью аренды единиц посетителями?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:54   #130   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
BadAnge1,

Да, сейчас идет строительство КХО. Планируется закупка Викингов, АР 15, АКМ ВПО и Вепря 12 в модификации для практики.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:35   #131   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,073
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
А пока не только у меня, но я уверен и у других форумцев складывается впечатление, что ваша "банда" ох какие умные, а остальные, акромя Александра Буллета, сизые, кутылые и туповато- обреченные в плане обращения с оружием и связанным с ним вопросами...
Обещал ведь не лезть в тему, а придётся. Объясню, почему я "обделён вниманием". Просто я 4 года с родоначальниками практической стрельбы в Воронеже считай "ел из одной миски". Тренировались, участвовали в турнирах (в год их было 3-4 минимум), вообщем занимались любимым увлечением. Мы давно знакомы и как Вы думаете, можем ли мы говорить друг с другом на повышенных тонах? Думаю, что нет. Те годы были очень хорошими в моей жизни, я познакомился с реально увлечёнными людьми и близкими мне по духу. Да и с многими динозаврами охотклуба я познакомился в 2008 году, на турнире по практической стрельбе из пистолета. Я там в первый раз увидел Гарлика, Гомера, Феликса и многих других уважаемых членов охотклуба. Потом втянулся сам и начал стрелять в стандарте (ружьё). Максимум поднимался на 7 место (из тридцати кажется участников в классе). Потом были не очень удачные попытки пострелять в открытом классе, ну а потом все все знаете грустную историю про годовой штиль в воронежской практической стрельбе. Продал ружьё, продал спортивную аммуницию и вернулся к охоте. Так что, коллеги, я немного (всего несколько лет) был причастен к этому серьёзному мужскому увлечению - практической стрельбе, но вспоминаю эти времена постоянно. Мы со стрелками, судьями и организаторами всегда относились друг к другу с уважением, и так будет и дальше. И напоследок маленькая ностальгия по тем временам когда практическая стрельба в Воронеже только начинала делать первые шаги, несколько фотографий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4308_1.jpg
Просмотров: 82
Размер:	498.2 Кб
ID:	2301325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6684_1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	515.8 Кб
ID:	2301326  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7082_1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	512.9 Кб
ID:	2301327  
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 14:12   #132   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Планируется закупка Викингов, АР 15, АКМ ВПО и Вепря 12 в модификации для практики.
Просто СУПЕР!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 15:32   #133   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Ага помню, но мнения моего это не меняет, даже на оборот..
Парню с помпой обижаться не на что, у всех начинающих проблеммы с безопасностью, но он не корчит здесь из себя эксперта по маркетингу.
Что касается мест, я конечно вам, неопытному стрелку, не буду забивать нагруженныю умными мыслями голову, классами в ПС, но посоветую не вливать перлы подобного характера, чтобы не выглядеть глупым
Что касается моей братвы, с маркетингом у нас все впоряде, а вы и еще один-два, это нормальный процент вечно недовольных умников. И это нормально..
да я и не корчу, я просто специалист.....( самое смешное что и с дипломом) все молчу, у Вас специалистов много....дискуссию в этой ветке закончил в связи с не перспективностью срача, время все расставит на свои места, а на тему обращения с оружием... учится не у кого, все аксакалы держат эти знания в секрете, видимо что бы передать его внукам.
и единственный кто пренебрежительно не плюет через губу это кролик Роджер,
я тоже на позитиве, буду только хорошее об отдельных людях

Последний раз редактировалось брат парвус; 31.08.2013 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:35   #134   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Bullet,
+1 Саш, хорошие времена
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:45   #135   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
-все аксакалы держат эти знания в секрете-
-кто пренебрежительно не плюет через губу-
Несправедливое заявление, можем конечно поспорить, но на мой взгляд это просто эмоции...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:01   #136   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
+1 Саш, хорошие времена
Не хорошие, а ЗОЛОТЫЕ времена Пракической стрельбы Воронежа!
---------------------
Тема похоже не только мне надоела, поэтому я ее сношу завтра.(есть возражения, пишите в ПМ.
Уважаемые ,организатиоры: как будет что показать дельного народу, создайте пожалуйста тему снова (что-то вроде "обновленное стрельбище ДОСААФ") с фотками.
А еще лучше давайте организуем "день открытых дверей" с вас - экскурсия с меня - люди.
Тема закрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:29   #137   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,073
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic Посмотреть сообщение
Не хорошие, а ЗОЛОТЫЕ времена Пракической стрельбы Воронежа!
Всё течёт, всё меняется. Вот запустят стрельбище, - народ будет приезжать пострелять, может некоторые и втянутся в ружейную стрельбу и талантливая молодёжь будет наступать на пятки Юрке, Лёшке и Андрею. Дело за федерацией, - организовать грамотную компанию по привлечению в свои ряды новых членов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:39   #138   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
350р за два часа с человека, единственная нормальная цена. Инструктор не нужен и не обязателен. И чтоб мозг не выносили если на 5 минут задержался. Массивный стол и стул бесплатно. И понты не заколачивать про пальма де майорку, и про "рвемся на части ради вас а вы такие нехорошие..." Шевчука на пенсию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:37   #139   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
350р за два часа с человека, единственная нормальная цена. ...
Проще уж тогда разный ценник для "прайм-тайм" и "непопулярного" времени.

P. S. По 350 за час согласны ВСЕ опрошенные мной за пару дней знакомые стрелки - а это более дюжины человек.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:54   #140   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BadAnge1 Посмотреть сообщение
Проще уж тогда разный ценник для "прайм-тайм" и "непопулярного" времени.

P. S. По 350 за час согласны ВСЕ опрошенные мной за пару дней знакомые стрелки - а это более дюжины человек.
наверное стреляют раз в месяц по 5 патронов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:55   #141   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Шевчука на пенсию.
Вы слишком добры...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:34   #142   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Феликс, просто когда люди действительно много работают, то ценят своё время. У меня, например, ненормированный рабочий день и нет как таковых выходных.

Ну неудобно людям приезжать наугад - пустят или не пустят, ещё в качестве развлечения четверь часа упрашивать нетрезвого сторожа, а потом всё равно отдать по 250-300 с ружья.

Бензин, однако, денег стоит, а время выходного дня вообще бесценно.

С такой позиции возможность записаться на определённое время, никого не упрашивать - стоит запрошенной суммы. Имхо, естественно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:46   #143   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
BadAnge1, ни разу не было такого чтобы не пустили на стрельбище из-за того что сторожа не устраивала сумма или оно было занято обычными стрелками полностью. Моменты отказа это выгул полоумной бабки на стрельбище или какие нибудь соревнования и стрельбы силовых структур, в любых иных случаях стреляли всегда сколько душе было угодно, есть большая разница 200р на карман или ничего на карман, сторожа всегда выбирали почему то первый вариант, и услуг от стрельбища иных мне как-то и не требовалось никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:08   #144   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Ай, Феликс, когда поедем вместе на стрельбище, я доплачу за тебя 150 руб/час, но с тебя - пострелять с чего-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:37   #145   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
BadAnge1, 200р на карман или ничего на карман, сторожа всегда выбирали почему то первый вариант, и услуг от стрельбища иных мне как-то и не требовалось никогда.
Последние время перед коллапсом вкрутили до 300,00 но у нас по чему то было не фига не со ствола, а с машины на которой мы заезжали прямо к стрельбищу. И стреляли до полного изумления. Но к сожалению времена халявы канули в лета. Посмотрим, что будет сейчас, когда на гладкое будет добро.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:34   #146   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Мы без машины - мы другим методом экономили

P.S. А ценник, я думаю, утрясётся со временем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:17   #147   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
Там где должны бесплатно стрелять дети, в рамках обязательной подготовки к военной службе, теперь будет солидный тир для солидных господ с солидным ценником, который может быть утрясется...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:07   #148   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воттак Посмотреть сообщение
Там где должны бесплатно стрелять дети, в рамках обязательной подготовки к военной службе, теперь будет солидный тир для солидных господ с солидным ценником, который может быть утрясется...
шевчуку так удобнее
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 08:40   #149   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Воттак,
"Не зная броду не лезь в воду" . Прежде чем делать публичные выводы, нужно разобраться в ситуации.
Поясню. Когда стрельбище было на государственном финансировании, дети курсанты, военные и т.д. стреляли по квотам. Сейчас за детей должны платить, организации финансируемые из бюджета. Т.е. по сути те же самовары только в профиль. Есть ли эти организации, финансируются ли они, и куда девают деньги, эти вопросы уже НЕ к администрации стрельбища и НЕ к Шевчуку.

В любом случае мы не собираемся наживаться на детях и открыты для диалога с организациями занимающимися патриотическим и спортивным воспитанием подрастающего поколения. К слову недавно, сотрудники стрельбища и инструкторы ФПС ВО, посетили детский лагерь "Костер" где молодежная организация "Отечество" проводила современную "Зарницу", за что им низкий поклон. Где, бесплатно, провели вводный курс по безопасному и квалифицированному обращению с оружием...

Да, тир планируется солидным, в том числе и для солидных господ. И ценник, может быть, утрясется, НО, только тогда, когда появятся альтруисты и меценаты, которые будут вкладывать в стрельбище деньги и труд...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:27   #150   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
Андрей 007
Наверное, точка зрения, что хороший тир для избранных лучше, чем никакой для всех имеет право на жизнь, но тем не менее:
Исходя из ст. 3 Федерального закона 329-ФЗ законодательство о физической культуре и спорте основывается на принципе обеспечения права каждого на свободный доступ к физкультуре и спорту
Пункт 1 «Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе», утв. Постановлением Правительства РФ от 31.12.1999 N 1441 (ред. от 15.06.2009): «Подготовка граждан к военной службе предусматривает обязательную и добровольную подготовку. Финансирование подготовки граждан к военной службе осуществляется за счет средств федерального бюджета».

Привести пример иной, кроме ДОСААФ, организации финансируемой из федерального бюджета, организации в чьи государственные задачи входило бы военно-патриотическое воспитание и военно-прикладные вида спорта вы, к сожалению, не сумели.

Так что вопрос, может быть, не к администрации стрельбища (инвесторам), но очень даже к Шевчуку.

Да и по администрации стрельбища тема дискуссионная, если взять такую аналогию: отменить бесплатную скорою помощь на раздолбанном рафике, но для всех, и заменить её безальтернативной платной на мерседесе для богатых и избранных.

Так что не надо про броды. Знаем мы и про броды и про бредни отдельных перцев с грушной гвоздикой на лацкане…
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind