Старый 28.08.2013, 23:46   #91   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Ну тогда отвечу сам себе
На самом деле Саш, и это относится абсолютно ко всем, потому что аренда 1й галереи в то время была 2800 в час, и пох. один стрелок или десять, и опция эта была доступна шибко не всем т.к. оплата только по безналу. Поэтому и "как воры" по тихому в выходные, через невсегда трезвых сторожей.

Цитата:
Сообщение от Garlic Посмотреть сообщение
А все дискусии ИМХО из-за недоверия руководству, причем не ДОСААФ, а IPSC ,которое, давайте уж посмотрим правде в глаза не безосновательно.
Знаю, что по этому поводу много возни, но лично я считаю, что это из ряда возни вокруг стрельбеща, всегда будут вечно недовольные которым по сути все равно что происходит, просто в них столько дерьма, что им хочется размазать его по всем вокруг, и в соответствии с эффектом толпы это приобретает общий резонанс...
Лично мое мнение заключается в том, что за последний год федерация шагнула далеко вперед и видны довольно реальные перспективы развития, и это благодаря тем людям про которых ты говоришь. Я никого не пиарю это мое личное ИМХО, и я имею право на это мнение т.к. вижу эту работу изнутри. Все что делается кажется легким только со стороны.
Но это никак не относится к этой теме, поэтому, пожалуйста давай при встрече, за пивком

Парни, я вас очень уважаю, не хочу рскручивать полемику...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:52   #92   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
и как перед потенциальными клиентами можно было бы извиниться, хотя бы в обтекаемой форме
Я знаю ситуацию немного иначе, учавствующие в дискусии это еще не веь форум..
Я высказал свою принципиальную позицию, Вы можете согласиться, можете нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:56   #93   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
но общее впечатление у организаторов стрельбища думаю уже сложилось.
Ты как всегда, мудр и проницателен, Дед с ружьем
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:12   #94   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Но это никак не относится к этой теме, поэтому, пожалуйста давай при встрече, за пивком
поддерживаю! созвонимся.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:56   #95   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
username11, думаю не стоит пока это писать, пусть устаканится все. ок?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:57   #96   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
по-моему сравнение стрельбища до и после это как сравнение водки "паленой" и "лицензионной" абсурдно само по себе...ну или винды пиратской или лицензии...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:16   #97   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
Уважаемые любители оружия и пострелушек! читая ваш бесконечно бессмысленный диалог сделал для себя много выводов:
1 любители пострелушек "болталогию" сдадут на отлично-уверен! но закон о оружии судя по переписке незнаю вовсе!
2 переписку так же вашу анализируют люди "Х" и не удивляйтесь если проколитесь с пунктом выше, находясь на каких либо угодить и карьерах!
3 что касаемся стрельбища- делается для вас а не для создания пирамиды МММ,если что то из вас не устраивает читайте пункт выше!
И в хочется добавить от себя лично- мужчины давайте лучше повышать свои навыки соревнуясь и занимаясь нашим общим и единомышленным делом, а не брать в руки клавиатуру и пытаться поразить реальную мишень!
С уважением Андрей Лаува!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:28   #98   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
Уважаемые любители оружия и пострелушек! читая ваш бесконечно бессмысленный диалог сделал для себя много выводов:
1 любители пострелушек "болталогию" сдадут на отлично-уверен! но закон о оружии судя по переписке незнаю вовсе!
2 переписку так же вашу анализируют люди "Х" и не удивляйтесь если проколитесь с пунктом выше, находясь на каких либо угодить и карьерах!
3 что касаемся стрельбища- делается для вас а не для создания пирамиды МММ,если что то из вас не устраивает читайте пункт выше!
И в хочется добавить от себя лично- мужчины давайте лучше повышать свои навыки соревнуясь и занимаясь нашим общим и единомышленным делом, а не брать в руки клавиатуру и пытаться поразить реальную мишень!
С уважением Андрей Лаува!!!
Вы всех то одним гребнем не чешите. И сами- то закон об оружии давно увидели? Сколько стреляете? А охотитесь сколько? Давать оценки - неблагодарное дело, не увлекайтесь этим, поскольку кроме негатива ничего не добьётесь, такова человеческая психология.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:41   #99   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Вы всех то одним гребнем не чешите. И сами- то закон об оружии давно увидели? Сколько стреляете? А охотитесь сколько? Давать оценки - неблагодарное дело, не увлекайтесь этим, поскольку кроме негатива ничего не добьётесь, такова человеческая психология.

а вы в диалог вчитывайтесь и коллег своих на путь истинный направьте если у вас огромный опыт, а не занимайтесь работой сотрудников ССЦ так это не в вашей компетенции!!! время все расставит на свои места и я и мои коллеги будут всех Вас воронежских стрелков с радостью приветствовать на территории ССЦ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:54   #100   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
LAndrey, оставте в сторонке ваш поучающий тон, а то недалеко и до посыла.
Законы знаем и чтем, а тех кто много умничает не любим!
Хотел уже в этой теме больше не писать, так нет же очередной высер от "профи"
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:58   #101   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
а вы в диалог вчитывайтесь и коллег своих на путь истинный направьте если у вас огромный опыт,
Если Вы заметили, я только этим в этой теме и занимался.

Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
а не занимайтесь работой сотрудников ССЦ так это не в вашей компетенции!!!
Как скажете. Больше не буду, чесслово.



P.S. Ну а если без стёба, то согласен, отвечал на вопросы за вас (заметьте - правильно отвечал). Я бы не лез, если бы вы (организаторы) не молчали, когда вас спрашивают. Поскольку немного знаком с проблемой, старался пояснить вопрос, вот и всё. Дружеский совет: максимально распишите доступным языком условия доступа на стрельбище, со всеми мелочами, и тогда большая часть вопросов отпадёт сама собой.
Больше в тему не лезу.

P.P.S.
Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
время все расставит на свои места
С этим не поспоришь, это закон жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:05   #102   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
LAndrey, кошмар дядя! сколько классов окончил? читать просто невозможно по сто ошибок и бессмысленных предложений.
Про соревнования: у нашей старой гвардии и опыта и умения много больше чем у размалеваных нашивками и модной снарягой новодельных. (турниры об этом красноречиво свидетельствуют). это во-первых.
Во-вторых, в охотклубе, большинство людей - охотники. а форум - место для болтавни априори. А своим опусом вы четко даете понять направленность стрельбища, а тоном недружелюбность к другим стрелкам, не имеющих отношения к федерации.
Вопрос: и зачем эту чушь писать?
Кто-то отказывался от посещения стрельбища из писавших?НЕТ! все ждут уже не один месяц открытия его и ломанутся как только все будет готово. А вместо радостных новостей, "многобукв" неадекватно связанных...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:08   #103   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
кстати, "закон ОБ оружии
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:10   #104   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Если Вы заметили, я только этим в этой теме и занимался.



Как скажете. Больше не буду, чесслово.



P.S. Ну а если без стёба, то согласен, отвечал на вопросы за вас (заметьте - правильно отвечал). Я бы не лез, если бы вы (организаторы) не молчали, когда вас спрашивают. Поскольку немного знаком с проблемой, старался пояснить вопрос, вот и всё. Дружеский совет: максимально распишите доступным языком условия доступа на стрельбище, со всеми мелочами, и тогда большая часть вопросов отпадёт сама собой.
Больше в тему не лезу.

P.P.S.


С этим не поспоришь, это закон жизни.
тонких и честно каверзные вопросов которые здесь задавали согласен много, некоторые хотят и рыбку скушать и ноги не намочь, так вот для всех тех у кого лично возникают вопросы на 1 странице есть мой контактный номер, звоните и я максимально доступно для всех расскажу все условия и порядок!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:19   #105   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
тонких и честно каверзные вопросов которые здесь задавали согласен много, некоторые хотят и рыбку скушать и ноги не намочить, так вот для всех тех у кого лично возникают вопросы на 1 странице есть мой контактный номер, звоните и я максимально доступно для всех расскажу все условия и порядок!!!
оставляйте свои контакты мне и лично вас заверяю как только решиться с гладкостволом и со всеми калибрами в тот же день я вас оповещу о долгожданном открытии!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:33   #106   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
странно,и без банов обошлось.....
LAndrey, просьба личного характера:перед написанием поста в браузере,пишите его в ворде или опенофисе,с целью проверки орфографии и пунктуации, а то с первого раза тяжело осмыслить написанное Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:43   #107   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
ребята мы вкладываем огромные силы что поднять стрельбище с колен достойно на ноги, для вас! что бы вы могли пришли с друзьями,с супругой,детьми и могли находиться на чистой и ухоженной территории а не смотреть на богом забытый уголок,проводить достойные турниры и соревнования для всех видов оружия и сделать атмосферу на стрельбище благоприятной для всех без исключений! разве не этого всем нам хочется?????

Последний раз редактировалось LAndrey; 30.08.2013 в 06:24.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:47   #108   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
отвечаю со смартфона, пишу быстро не до орфографии
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 09:08   #109   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
роводить достойные турниры и соревнования для всех видов оружия и сделать атмосферу на стрельбище благоприятной для всех без исключений! разве не этого всем нам хочется?????
вот с этого и надо было начинать ,а не с обвинений.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:21   #110   
гражданин
 
Аватар для mammut
 
Сообщений: 454
Регистрация: 16.05.2005
Возраст: 45

mammut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAndrey Посмотреть сообщение
отвечаю со смартфона, пишу быстро не до орфографии
Андрюха, пиши лучше медленно! ;-)
Читать сложно, да и лишний повод для придирок со стороны "недовольных" даёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:38   #111   
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Сообщений: 971
Регистрация: 20.01.2007

Baltes вне форума Не в сети
LAndrey, Стрельбище, открытого, полузакрытого типа или тир?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:35   #112   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alium Посмотреть сообщение
Но ответы на какие-то ключевые вопросы можно и здесь, сразу для всех дать?
Вот например.
Можно ли спускаться на автомобиле к 100-метровому стрельбищу или спускаться вниз пешком ?
Ширину 100-метрового стрельбища все присутствующие на форуме помнят. Так вот на сколько "стрелковых направлений" эта ширина поделена?
Т.е. сколько стрелков одновременно могут стрелять?
Оборудовано ли каждое "стрелковое направление" стрелковым столом? Если не каждое, то сколько?

Лично для меня - все три вопроса принципиальны.
на 100 м. галереи имеется 12 стрелковых направлений, по желанию стрелка предоставим стол!соответственно 12 стрелков могут работать одновременно, для контроля безопасности стрельб на рубеже находиться инструктор!!! на счет автомобиля- можно оставить на территории сверху под присмотром!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:45   #113   
Форумец
 
Аватар для narvik.a
 
Сообщений: 542
Регистрация: 19.01.2010

narvik.a вне форума Не в сети
LAndrey, Не планируете сделать "День открытия" без пострелушек? Презентация так сказать? Многое станет на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:42   #114   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.08.2013

LAndrey вне форума Не в сети
рассмотрим данное предложение
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:29   #115   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Кстати, презентация - это было бы супер! Вы уж очень подумайте
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:25   #116   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Вы всех то одним гребнем не чешите
Саш, не обижайся, тебя в эту гребенку не грибли, я думаю ты и сам понял кого имели в виду в этом потоке эмоций

Цитата:
Сообщение от Garlic Посмотреть сообщение
кошмар дядя!
Так Димыч, ты эта, хорош холку дыбить Я между прочим тоже из старой гвардии, я уж молчу про наших патриархов...
Во-вторых, болтовня болтовне рознь

Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
недалеко и до посыла.
на ваш "посыл", поверьте, нашим эмоциям категорически ровно. И вот вам очередной "высер от профи" - так как вы стреляете (если конечно я не путаю. Помпа с телескопом?), на любых более менее адэкватных стрельбах вам светит "досвидос" или просьба зачехлить оружие . Так, что ваше "компитентное" мнение, лично меня, тоже не особо интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:39   #117   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 41

username11 вне форума Не в сети
В принципе, побывав на стрельбище, особой разницы между тем, что было и тем, что стало особо не заметил: тот же навес, тот же стол, тот же костерок из мусора... Единственное новшество на сто метровом рубеже стоял ряд грудных мишеней и может немного почище стало. С нами присутствовал инструктор, который провел небольшой инструктаж по технике безопасности, командовал можно ли выйти к мишеням, осматривал оружие.. Но как нам рассказали - все еще в процессе улучшения, скоро можно будет пострелять из разного боевого оружия, в том числе короткоствола разных калибров.
В принципе осталось таким же удобным местечком для стрельбы, но более легально.
Мое мнение вся нервозность ситуации возникла из-за того, что организаторы данного мероприятия сделали немного не правильный маркетинговый ход: начали "стрелянной" банде форумцев пытаться обьяснить прямым текстом, что до нас вы тут все жили в говне и ничего не видели, а теперь пришли мы и мы вас всех научим как правильно нужно.
Но одно дело козырять своими профессиональными навыками стрелков, а другое зарабатывать на этом деньги (как пример из истории один великий художник умер в нищете потому, что не умел продавать свои картины). Мне кажется, что организаторам можно было бы устроить какое нибудь праздничное мероприятие, пустил слух на форуме, пригнал бы полевую кухню, натянул какие- нибудь маскировочные сетки для антуража... Публика была бы ваша и слух бы пошел.

Мне все-равно понравилось, я думаю у ребят все должно сложиться и нам не мешает им в этом помочь, и не обращать внимания на мелкие огрехи..
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:05   #118   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Андрей 007, дядя)), а вам бы я рекомендовал память тренировать, потому как, если бы вы ее тренировали, то помнили бы, что у меня была не помпа, а Вепрь 12 и без телескопического приклада)), а ведь наверное того парня с помпой оскорбили, ай- яй- яй...
И в тех самых пострелушках, где вы заняли 3 место (почетный стрелок), если вы Б. Андрей, я занял шестое место из 8-ми человек, при всем при том, что в федерации не состоял и первый раз стрелял по правилам IPSC. Я в том рейтинге- Юрий Лаврентьев, мне скрывать нечего))
Так что, Андрей, мне на ваше "профи" аналогично чхать. Ибо детей не крестили.
А жесткость моего ответа была обоснована понтами вашей "братии".

Последний раз редактировалось ylavrentev; 30.08.2013 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:10   #119   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Андрей 007, и да, вам и вашей братии нужно учить маркетинг, судя по постам в этой теме, не я один того же мнения.
А будете к людям по- человечески относиться, в том числе на этом форме, может и клиенты потянутся. А пока такое ощущение, что вы, профи-стрелок, и ваша "банда" к людям здесь как к говну относятся. А люди гавном быть не хотят!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:18   #120   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Андрей 007, а если честно, мне например не понятно, зачем вы здесь пишете.
Вы хотите иметь клиентами стрельбища форумцев?
Ок, тогда проникнитесь интересами охот- ветки, например, поучаствуйте в планируемом сборе форумцев 14-15 сентября. И уже там на сборе объясните форумцам по- человечески что да как. А пока не только у меня, но я уверен и у других форумцев складывается впечатление, что ваша "банда" ох какие умные, а остальные, акромя Александра Буллета, сизые, кутылые и туповато- обреченные в плане обращения с оружием и связанным с ним вопросами...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind