Старый 27.08.2013, 23:07   #61   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
недовольные были и будут, всем и вся не зависимочти от темы и результата, это нормально - демократия и всем не угодишь. Кому то нравиться ныкаться по оврагам и сэкономить 50 рублей (а именно в них и дело как я сужу по дебатам, по 300жеж мы когдатось стреляли), сколько ты сожешь бензина не считается пока доедешь до оврага - дешевле жеж, да и законность ф топку, главнож штоб 50 рублей сэкономить, каждому свое. Кому то надо спокойно и в нормальной обстановке пристрелять, пострелять, кабана в несезон помучать хоть и не настоящего, да еще на 100ке - в не знаю ни одного примера в черноземье кстати сиего чуда,пообщаться с грамотным народом, заплатить за 2 часа 500 рублей и не париться. ИМХО. А последнего сообщения господина yalavrentev вообще не понял к чему и о чем ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:27   #62   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Я господина abmv тоже не понял, откуда 500 руб за 2 часа, если 350+350= 700

Также не понял, где на законность наплевать в случае наличия путевки на охоту?

Видимо действительно привыкли "ныкаться по оврагам"?

Про бензин: написал жеж)): через Дон перееду и стреляю. Много сожгу?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:35   #63   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
bmv, а про сэкономить 50 руб, вы уж извините, но у вас с математикой все в порядке?
В случае пребывания более 1-го часа при сравнении старого способа попадания на стрельбище с новыми ценами экономия гораздо больше 50 руб.
Или это вы так, с горяча?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:37   #64   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
Я господина abmv тоже не понял, откуда 500 руб за 2 часа, если 350+350= 700
Таки оттуда что телефон не зряж жеж здесь оставляли для связи, позвоните - узнайте

про бензин и Дон - таки если есть где стрелять к чему дискуссия ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:38   #65   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
bmv, а про сэкономить 50 руб, вы уж извините, но у вас с математикой все в порядке?
В случае пребывания более 1-го часа при сравнении старого способа попадания на стрельбище с новыми ценами экономия гораздо больше 50 руб.
Или это вы так, с горяча?
старая цена - 300 рублей, новая цена - 350 рублей. Разница - 50 рублей. Дорого мля ... поеду ф овраг Мне для пристрелки обычно достаточно 1 часа за глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:47   #66   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
bmv, коли вам достаточно, то так и скажите, вы "мля" всезнайка)) и считаете, что всем достаточно одного часа.
Представляете? Некоторые не только пристреливают оружие, но еще и стреляют для удовольствия, да еще и в приятной компании. Как вам такой раскладец?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:51   #67   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bmv Посмотреть сообщение
Таки оттуда что телефон не зряж жеж здесь оставляли для связи, позвоните - узнайте

про бензин и Дон - таки если есть где стрелять к чему дискуссия ?
Это сейчас есть где пострелять, а в декабре не будет))

А разве форум не для дискуссий?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:55   #68   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
А разве форум не для дискуссий?
Ваша правда уважаемый, ничего возразить не могу на сей счет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:59   #69   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
bmv и считаете, что всем достаточно одного часа.
Представляете? Некоторые не только пристреливают оружие, но еще и стреляют для удовольствия, да еще и в приятной компании. Как вам такой раскладец?
так и ради бога. откуда ушли туда и пришли. Телефон есть - созвонились, договорились на время и поехали стрелять в свое удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 00:04   #70   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bmv Посмотреть сообщение
так и ради бога. откуда ушли туда и пришли. Телефон есть - созвонились, договорились на время и поехали стрелять в свое удовольствие
Ну это теперь не раньше зимы или не раньше получения стрельбищем сертификата на гладкое.

Хотелось бы правда узнать подробнее про мишенную обстаКановку, да звонить не хочется, все равно с моим веприком меня туда пока не пустят))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 01:17   #71   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Такого как раньше, что как воры, толко по выходным, заплатив сторожу 200-300 руб, пол часа поторговавшись и сныкав от него пару стволов чтобы не платить. Придти нахаваться беленькой и бахать во все что плохо стоит, потом оставив после себя горы срача БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, рекомендую забыть те смутные времена.
Андрей, перегнул палку, крепко перегнул. Хотел много написать, но не нужно это, до добра не доведёт. А про горы срача я слегка освежу память: с поста 89 http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=958862&page=3 . Сколько раз мы были на стрельбище, - не то что бутылок (не было их просто), ни одной гильзы не осталось после нас.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 05:32   #72   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
350+500 взяли в аренду оборудование и направление и сами работайте
Андрей, объясните пожалуйста, так как ваши сообщения противоречат друг другу, в итоге сколько стоит час стрельбы? 350 или 350+500 всё таки? В теме так и нет ответа на вопрос: что входит в аренду направления? Там будет мишень, в которую можно стрелять или нет? И про гладкоствольное, будьте добры, пожалуйста, ответьте. Можно сейчас или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:01   #73   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Пока Андрея нет, расскажу я (как понял)

Цитата:
Сообщение от DWanek Посмотреть сообщение
что входит в аренду направления? Там будет мишень, в которую можно стрелять или нет?
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Поясняю по ценам: в аренду стрелкового направления входит мишенная обстановка.
Цитата:
Сообщение от DWanek Посмотреть сообщение
И про гладкоствольное, будьте добры, пожалуйста, ответьте. Можно сейчас или нет?
Пока нет. Как только будут необходимые бумаги, будет можно и с гладким.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:47   #74   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
DWanek,
Внимательней читайте тему, прежде чем задавать вопросы.
350+500 или просто 350 выберать посетителю, он может не брать в аренду оборудование а ограничется арендой направления.
По гладкому за меня уже ответили
Ни одно мое сообщение не противоречит другому, будьте внимательней и окуратней в аценках, пожалуйста...

Bullet,
Саш, я ни на кого пальцем не показываю, я исхожу из фактического состояния стрельбища на сегодняшний день, а это простреленные двери, окна , крыши галерей, угробленные стены и пулеперехватыватели, наврядли этот вандализм проводился в адекватном состоянии. Мусором загажено все стрельбище, вывозить замудохались. Вчера демонтировали расхреначенную крышу на "кабане", все руки в занозак блин, новая обойдется под 100ку. И не нужно отрицать, что многие, в том числе и некоторые форумчане ( ничего не знаю про учасников дискуссии) просто вешали мишени на стену полосы препядствий и херачили по ней из 12го. Где я палку перегнул, Саш?
А по поводу того , что "как воры", пускай каждый сам себе ответит, почему только по выходным и почему только через не всегда трезвого сторожа? мне только не нужно отвечать, я ответ знаю!

Последний раз редактировалось Андрей 007; 28.08.2013 в 08:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:53   #75   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
ТАК! остываем, Госопода. А тот расчехлю запылившуюся банилку.
а про стрельбище хуле ругаться - "вскрытие покажет"(С). ждемс.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:55   #76   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
почему только по выходным и почему только через не всегда трезвого сторожа? мне только не нужно отвечать, я ответ знаю.
Ну тогда отвечу сам себе. В рабочие дни - я работаю, с 9 до 18, и раньше 19 физически попасть на стрельбище не получалось, а в это время нет доступа никакого туда. Трезвого сторожа - не видел никогда (или мне просто "везло").
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:56   #77   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic Посмотреть сообщение
ТАК! остываем, Госопода. А тот расчехлю запылившуюся банилку.
а про стрельбище хуле ругаться - "вскрытие покажет"(С). ждемс.
Всё, затихли.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:02   #78   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Трезвого сторожа - не видел никогда (или мне просто "везло").
был Дядя Леша (кажется, даже телефон остался) трезвый зачастую и адекватный, но его уволили.
---------------------------
То что стрельбищ е реанимируют однозначно хорошо.
А все дискусии ИМХО из-за недоверия руководству, причем не ДОСААФ, а IPSC ,которое, давайте уж посмотрим правде в глаза не безосновательно.
Я говорю не о старой гвардии, их я считаю своими друзьями, а о новой мощной бизнес-машине, основательный подход к вопросу которых многим из участников непонятен, ведь пока на деле они видят в разы меньше турниров и слабый уровень их проведения. Это я не свое личное мнение привожу а резюме по настроениям стрелков и сочувствующих.
Поэтому остается ждать и надеяться...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:22   #79   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
Bullet, Андрей 007, спасибо. В таком случае буду ждать разрешение на гладкоствольное.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:10   #80   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DWanek Посмотреть сообщение
В таком случае буду ждать разрешение на гладкоствольное.
Мне тоже 3 ружья нужно попробовать пулями, так что в ждунах сижу...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:57   #81   
Форумец
 
Аватар для Stirch
 
Сообщений: 360
Регистрация: 21.03.2008
Возраст: 36

Stirch вне форума Не в сети
Звонили с товарищем только что по указанному телефону. Стрелять можно только по будням... Очень печально, но говорят это временно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:52   #82   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 11.02.2012

бенелливод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic Посмотреть сообщение
ТАК! остываем, Госопода. А тот расчехлю запылившуюся банилку.
а про стрельбище хуле ругаться - "вскрытие покажет"(С). ждемс.
+ 100500 Всё больше на форуме обсуждение тем переходит в срач и оскорбление друг друга, хотя не понятно что обсуждаем, вот получат лицензию , вывесят прайсик по ценам, по услугам которые собираются оказывать , вот тогда можно и обсудить предметно. А вообще дело люди задумали хорошее, ведь в вор. обл. нет ни одного норм стрельбища по нарезному, интересно а расстояние на этом стрельбище какое?, до 300м. будет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:17   #83   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
...350+500 или просто 350 выберать посетителю, он может не брать в аренду оборудование а ограничется арендой направления...
Т.е. 350 руб. в час только за место для пострелять. А если по путю (с оборудованием - что за оборудование кстати весьма интересно) то уже получается 850 руб. в час. Получается проще взять дневную путевку в любое место в угодьях ВООиР за 200-600 руб. (в зависимости от членства) и пристреляться на законных основаниях. Но тут будет режим "хоть обстреляйся", а не режим "успеть за час". Думаю стрельбище будет жить в основном на стреляющих ведомствах (кстати, для них еще и тир в Отрожке есть), а не на простом народе. По крайней мере с осени до закрытия охоты, а для приближенных к копытным лицензиям реально почти круглый год, удобнее удет делать все в угодьях. Да и формат для многих более подходящий кстати (считать минуты никто не любит).

ЗЫ: это мои выводы из дискуссии и условий стрельбы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:23   #84   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бенелливод Посмотреть сообщение
+ 100500 Всё больше на форуме обсуждение тем переходит в срач и оскорбление друг друга, хотя не понятно что обсуждаем, вот получат лицензию , вывесят прайсик по ценам, по услугам которые собираются оказывать , вот тогда можно и обсудить предметно. А вообще дело люди задумали хорошее, ведь в вор. обл. нет ни одного норм стрельбища по нарезному, интересно а расстояние на этом стрельбище какое?, до 300м. будет?
зря вы так. Серьезные люди за маркетинговые исследование большие деньги платят. А тут бесплатно можно оценить рынок НОВОЙ!!! услуги в городе. И не набивать себе шишки с ценообразованием. На этой теме только некоторые пишут, остальные пока стесняются.
могли бы голосовалку замутить с вариантами сколько готов заплатить за час и вообще как часто собираешься ездить на стрельбище. Оценили бы рынок. А то все боятся что у них деньги воры из кармана потырят. И "хозяева" и ЧЕСТНЫЕ стрелки
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:40   #85   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 41

username11 вне форума Не в сети
Для меня стрельбище очень удобное, редко когда удается смыться от жены и поехать куда-нибудь пострелять, а тут хоть каждый день можно заскочить популять и дальше по делам погнал..
Андрею респект. Когда стрельбище было зачуханное все стонали: как же миллионный город, а стрельбища нет, вот бы кто-нибудь это взял в свои руки.. А на деле накинулись обсирать человека, торговаться за копейки.. Легко так говорить ни чем не рискуя и ничего не вложив..
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:53   #86   
IPSC VRN
 
Аватар для kostner
 
Сообщений: 153
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 50

kostner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Для меня стрельбище очень удобное, редко когда удается смыться от жены и поехать куда-нибудь пострелять, а тут хоть каждый день можно заскочить популять и дальше по делам погнал..
Андрею респект. Когда стрельбище было зачуханное все стонали: как же миллионный город, а стрельбища нет, вот бы кто-нибудь это взял в свои руки.. А на деле накинулись обсирать человека, торговаться за копейки.. Легко так говорить ни чем не рискуя и ничего не вложив..
+100500!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:54   #87   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
username11, пиарь дальше - у тебя гладко все выходит. Если контекст убрать, то как в рекламе ЕдРа будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:03   #88   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
kostner, Александр, побыстрее запускайте все услуги, народ пойдёт потихоньку, альтернативы нет. В Вашем трафике форумцев БВФ будет 1%, но общее впечатление у организаторов стрельбища думаю уже сложилось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:07   #89   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
username11, пиарь дальше - у тебя гладко все выходит. Если контекст убрать, то как в рекламе ЕдРа будет.
+100500...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:09   #90   
Форумец
 
Аватар для narvik.a
 
Сообщений: 542
Регистрация: 19.01.2010

narvik.a вне форума Не в сети
Други! Зря Вы рвёте чубы! Пристрелять, пострелять, отдохнуть,посоревноваться междусобойчиком для этого есть тир (оборудованный) от 10 до 500 метров (не везде) И оплата за услуги у них (Питер, Витебск) намного ниже наших озвученных на порядок! За календарный год вместе с охотой я сжигаю до 130 кг(снаряженных нарезных,дробовых-Г/с. и+3 тысяч 4,5 пневманутых)Кто из Вас был на оборудованных стрельбищах знают за что там денежку берут. Стреляю в основном в сезон открытия(круглый год) На пострелушки,только с друзьями! Посмотрим, что они родят, а мы оценим по УСЛУГЕ!Удачи нам всем в ожидании хороших начинаний по реконструкции СТРЕЛЬБИЩА!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind