Старый 26.10.2019, 19:58   #361   
Bad Hat
 
Аватар для Daemon
 
Сообщений: 244
Регистрация: 01.12.2002

Daemon вне форума Не в сети
C данным руководством стрельбища о вводе объекта в эксплуатацию можно забыть. Вероятно, хватает аренды от "Выстрел".
Саботаж ли это для каких-то целей, халатность или еще что-то. Почему тот же Орлов не обращает внимание?
Без инициативной группы по поводу нового директора и спонсоров, ничего не изменится.
Все ИМХО.

Последний раз редактировалось Daemon; 28.10.2019 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:02   #362   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Всем драсьте.
Поступила инсайдерская информация по поводу ДОСААФовского стрельбища!!!

В городе новый шериф (кто не скажу, кому надо тот и так со временем узнает). Мораторий на пострелухи к выходным будет снят. Ожидается что в субботу стрельбище начинает полностью функционировать, доступны будут все галлереи за исключением "недосотки", там всё, табу за забором. А так можно будет пострелять на полтинниках и на сотке.
Немного изменилась тарификация, она в стадии разработки и пока что выглядит следующим образом:
1 час - 500 руб.
2 часа - 800 руб.
3-й и последующие часы - 350 руб.
Членам ДОСААФ минус 100 руб.


Уже говорят завезли столы и стулья. Постепенно стрельбище будет приводиться в божий вид, отвалы, насыпи, перехваты и пр. и со временем даже обещают запустить прокат оружия.

Короче самое главное что лёд тронулся.
Поддержим развитие стрелкового спорта и отдыха регулярными посещениями. Будут клиенты на стрельбище - будет развитие. Ура товарищи!!!

P.S. Новое начальство строгое, но справедливое. По сему, уважаемые стрелки, соблюдайте профессионализм при работе с оружием. Не забываем про технику безопасности и защищаем органы слуха и зрения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 700x400.jpg
Просмотров: 5
Размер:	21.8 Кб
ID:	3040363  
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:12   #363   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 03.02.2011

olegkm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Всем драсьте.
Поступила инсайдерская информация по поводу ДОСААФовского стрельбища!!!

В городе новый шериф (кто не скажу, кому надо тот и так со временем узнает). Мораторий на пострелухи к выходным будет снят. Ожидается что в субботу стрельбище начинает полностью функционировать, доступны будут все галлереи за исключением "недосотки", там всё, табу за забором. А так можно будет пострелять на полтинниках и на сотке.
Немного изменилась тарификация, она в стадии разработки и пока что выглядит следующим образом:
1 час - 500 руб.
2 часа - 800 руб.
3-й и последующие часы - 350 руб.
Членам ДОСААФ минус 100 руб.


Уже говорят завезли столы и стулья. Постепенно стрельбище будет приводиться в божий вид, отвалы, насыпи, перехваты и пр. и со временем даже обещают запустить прокат оружия.

Короче самое главное что лёд тронулся.
Поддержим развитие стрелкового спорта и отдыха регулярными посещениями. Будут клиенты на стрельбище - будет развитие. Ура товарищи!!!

P.S. Новое начальство строгое, но справедливое. По сему, уважаемые стрелки, соблюдайте профессионализм при работе с оружием. Не забываем про технику безопасности и защищаем органы слуха и зрения.
Хорошая новость, без легального стрельбища плохо
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:34   #364   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
новость положительная. Про скидки по будням вопрос не прорабатывается?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:46   #365   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Будет возможность, можно и съездить. Вопрос такого плана, тарификация будет под корректирована. В сравнении с другими областями (если кто в курсе) приведенный примерный тариф, оптимален или нет ??? Если корректировка будет сделана с понижением, было бы очень даже ничего, наоборот, не желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 20:33   #366   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,073
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Всем драсьте.
Поступила инсайдерская информация по поводу ДОСААФовского стрельбища!!!

В городе новый шериф (кто не скажу, кому надо тот и так со временем узнает). Мораторий на пострелухи к выходным будет снят. Ожидается что в субботу стрельбище начинает полностью функционировать, доступны будут все галлереи за исключением "недосотки", там всё, табу за забором. А так можно будет пострелять на полтинниках и на сотке.
Немного изменилась тарификация, она в стадии разработки и пока что выглядит следующим образом:
1 час - 500 руб.
2 часа - 800 руб.
3-й и последующие часы - 350 руб.
Членам ДОСААФ минус 100 руб.

Уже говорят завезли столы и стулья. Постепенно стрельбище будет приводиться в божий вид, отвалы, насыпи, перехваты и пр. и со временем даже обещают запустить прокат оружия.

Короче самое главное что лёд тронулся.
Поддержим развитие стрелкового спорта и отдыха регулярными посещениями. Будут клиенты на стрельбище - будет развитие. Ура товарищи!!!

P.S. Новое начальство строгое, но справедливое. По сему, уважаемые стрелки, соблюдайте профессионализм при работе с оружием. Не забываем про технику безопасности и защищаем органы слуха и зрения.
Вот это уже дело. Наконец-то!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:24   #367   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
Karakurt, Новость отличная, но снова (опять) вопрос про тарификацию. Эти расценки на направление или [расценка]*количество людей*количество оружия, как уже было некогда?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:34   #368   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexSh Посмотреть сообщение
Karakurt, Новость отличная, но снова (опять) вопрос про тарификацию. Эти расценки на направление или [расценка]*количество людей*количество оружия, как уже было некогда?
Вот тут я не в курсе, как бы можно предположить что цена за аренду направления. Думаю руководство продумает этот момент.

К слову, каждый может в этой теме сформировать любой вопрос касающийся работы стрельбища. Руководство по любому его прочтет и сделает соответствующие выводы. Не факт, что ответ будет здесь опубликован, но то что ознакомится это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:46   #369   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
не понял про "недосотку" и сотку.
сотка же там была одна, где ещё до 190 метров раскопали.
Где на сотку-то стрелять в итоге можно будет? и 200 эти есть ли планы довести до ума? там же перед закрытием стрельбища эти 200 чуть ли не почти официально открыли. Хотя понятно, что там никаким требованиям оно не удовлетворяло. за круглогодично доступные 200 метров я бы и гораздо больше денег платил. Да и насколько знаю, любителей пострелять 200-300 у нас хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:49   #370   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
"Недосотка" это галерея слева от основной "сотки". Сотка будет работать, недосотка нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:53   #371   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
я даже не знал, что там ещё одна сотка была рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 07:58   #372   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Вот тут я не в курсе, как бы можно предположить что цена за аренду направления. Думаю руководство продумает этот момент.

К слову, каждый может в этой теме сформировать любой вопрос касающийся работы стрельбища. Руководство по любому его прочтет и сделает соответствующие выводы. Не факт, что ответ будет здесь опубликован, но то что ознакомится это точно.
Karakurt, что работа в данном направлении ведется и это отлично все это хорошо понимают. Вы как человек в этой области более компетентный, и у меня вопрос-предложение, какой Вы бы выбрали тариф исходя из того, чтобы народ по чаще выезжал, там смотришь и работа будет налаживаться. Но не так цену мах, народу мin. Кому надо тот приедет)
ПС Руководство почитает, примет к сведению.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:28   #373   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
К слову, каждый может в этой теме сформировать любой вопрос касающийся работы стрельбища. Руководство по любому его прочтет и сделает соответствующие выводы. Не факт, что ответ будет здесь опубликован, но то что ознакомится это точно.
Вот что было бы интересно лично мне:
1) чтобы можно было спуститься вниз на авто. Пара стволов, патроны, труба, штатив, упоры - это уже можно верблюда навьючить, если еще гонги или стол с собой взять то совсем безрадостно. Да там разной мелочевки еще мешок наберется - степлер, мишени, наушники.. термосок с чаем опять-таки.
2) скидки в "мертвое" время
3) 200-метровка, в идеале 300.

Ну это так, почва для размышлений..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:30   #374   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
если будет работать 300, то народ с соседних областей потянется однозначно. Говорю, как человек, который общается со многими стрелками...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 10:25   #375   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
самый главный момент это оплата за направление, а не с человека/ствола
оплатил направление, пришел с другом и пострелял пару часов
в одиночку среднестатистически один человек будет платить максимум за час
все остальное хорошо, но вторично

ну и понятно, что стрельбище должно быть оборудовано хотя бы по минимуму необходимым
это четкие границы направлений, нешатающиеся столы/стулья, урны для мусора
как тут очень хорошо отметили - рассмотреть возможность заезда на авто вниз, тащить на себе два карабина и кучу шмурдяка то еще удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:21   #376   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
в одиночку среднестатистически один человек будет платить максимум за час
сколько денег уходит на патроны? Даже из калаша патронами по 10 рублей пострелять это надо полторы-две тысячи за раз. Не говорю про импорт из винтовок серьёзного калибра.
Кто может себе позволить тратить такие деньги - у того и грубо говоря тыща на оплату стрельбища есть.
У кого нет возможности стрелять много - тот и по 200 рублей будет приезжать раз в месяц стрельнуть 20 раз. И на таких людях никакой массовости не будет. То, что низкая цена обеспечит массовость - неправда, просто потому что патроны сильно небесплатные.
Вы хоть погуглите, сколько стоит час на объектах в других регионах. 400-500, а тем более 350 - это реально ХАЛЯВА. Стрельбищем заниматься денег нормально надо. Чтобы платить 3 копейки и приезжать стрелять со всем комфортом - такое просто невозможно.
Дёшево можно стрелять в охотугодьях в сезон, сколько угодно времени, с термосом, чаем, шашлыками и прочим, без ограничений по времени.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:46   #377   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Вы хоть погуглите, сколько стоит час на объектах в других регионах. 400-500, а тем более 350 - это реально ХАЛЯВА. Стрельбищем заниматься денег нормально надо. Чтобы платить 3 копейки и приезжать стрелять со всем комфортом - такое просто невозможно.
Спорный вопрос, я не знаю статистики когда олени покупали абонемент на месяц, а после этого объявили, что по будням час 250 руб.
Трафик мне не известен и не известно куда ушли эти деньги после получения ДОСААФом/руководством стрельбища.
Но, я предполагая, что народ пошел.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:47   #378   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 51

Странник_vrn вне форума Не в сети
По мне цена озвученая по нашим временам очень даже неплохая. Нужны чёткие границы направления с оградительными щитами чтобы гильзы от акм-о-в не летели в голову соседу. Направления разного типа, а именно лежачие и со столами. По поводу Авто доставки на рубеж, господа вы ничего не путаете? Здесь считай год Стрельбище не работало, а вы сразу на машине вниз �� это лет 10 назад можно было за 300 рубликов сторожу дать и заехать и стрелять до посинения. И ещё нужен на рубеже от администрации Стрельбища один ответственный гражданин, который будет давать команду ходить к мишеням, ну и за временем стрелков следить. А то приедешь пострелять повесишь на своём рубеже мишеней шесть и ведёшь по ним стрельбу со своими сериями патронов, а рядом любитель бахнуть в ту сторону пять патронов и сбегать посмотреть на мишеньку, каждые три минуты а ты ждёшь пока он не вернётся на рубеж, а твоё время капает а самое главное весь настрой стрельбы коту под хвост. Всё написанное ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:11   #379   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник_vrn Посмотреть сообщение
И ещё нужен на рубеже от администрации Стрельбища один ответственный гражданин, который будет давать команду ходить к мишеням, ну и за временем стрелков следить. А то приедешь пострелять повесишь на своём рубеже мишеней шесть и ведёшь по ним стрельбу со своими сериями патронов, а рядом любитель бахнуть в ту сторону пять патронов и сбегать посмотреть на мишеньку, каждые три минуты а ты ждёшь пока он не вернётся на рубеж, а твоё время капает а самое главное весь настрой стрельбы коту под хвост. Всё написанное ИМХО.
вот тут под каждым словом подпишусь, покупайте зрительные трубы
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:18   #380   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Noname, нравится тебе это или нет, но статистически там народ все равно стреляет по часу и их большинство
а стоимость патронов тут не причем, можно за час и из калашмата на 300 рублей настрелять а можно на все деньги, у всех предпочтения разные

интересно бы узнать мнение точно знающих статистику
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:29   #381   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
интересно бы узнать мнение точно знающих статистику
Это да, но ее никто не расскажет - "коммерческая тайна".
Т.к. могут возникнуть неудобные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:49   #382   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
нравится тебе это или нет, но статистически там народ все равно стреляет по часу и их большинство
Ты владеешь этой статистикой?
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
интересно бы узнать мнение точно знающих статистику
Ага, вижу что нет. К чему тогда эти голословные утверждения?
По поводу нравится не нравится - мне вообще пофиг, я туда буду ездить и по 200, и по 500. У меня на патроны уходит гораздо больше.
Я всего лишь про то, что глупо ожидать там халяву, расходов там много, а благотворительностью там заниматься явно не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 13:08   #383   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
никто про халяву не говорит.
Речь про определенную скидку в мертвое время.
Эта скидка будет удобна всем - и желающим сэкономить, и тем кто приезжает в выходной (народу чуть меньше за счет тех, кто экономит), и для самой администрации (спрос чуть выше, концентрация народу чуть меньше - безопасность).

Про специально обученного человека вопрос актуален только в "горячее" время, когда на рубеже много стрелков. Если стреляет один человек или компания друзей, то они сами разберутся, когда к мишеням ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 13:11   #384   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
про оборудование мест для стрельбы и мишеней - лично для меня этот вопрос абсолютно не актуален, если будет возможность заезда на машине.

О, идея. Услуга "платная парковка на рубеже" - заезд на машине +200руб.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 14:40   #385   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
По вышеозвученным вопросам распишу что узнал:

Цитата:
Сообщение от AlexSh Посмотреть сообщение
вопрос про тарификацию. Эти расценки на направление или [расценка]*количество людей*количество оружия, как уже было некогда?
цена за направление, это 100%. Вы можете прийти с другом, с братом или сватом и за него не придется платить, при условии что вы стреляете с одного направления по очереди.


Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Вы как человек в этой области более компетентный, и у меня вопрос-предложение, какой Вы бы выбрали тариф исходя из того, чтобы народ по чаще выезжал, там смотришь и работа будет налаживаться. Но не так цену мах, народу мin. Кому надо тот приедет)
Тут я как бы хреновый вам советчик именно как раз по тому, что я немного компетентен в этом вопросе и лично я считаю, что данная ценовая политика указанная выше более чем адекватна. Альтруизмом там заниматься ни кто не собирается это точно, цены в других областях будут повыше, а уж чтобы стрельбище под нарезной карабин было в черте города, до которого можно тупо на маршрутке доехать, такого я извините ни где не встречал.

Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
чтобы можно было спуститься вниз на авто. Пара стволов, патроны, труба, штатив, упоры - это уже можно верблюда навьючить, если еще гонги или стол с собой взять то совсем безрадостно. Да там разной мелочевки еще мешок наберется - степлер, мишени, наушники.. термосок с чаем опять-таки.
Стоянки внизу не будет. При коллективных пострелухах, соревнованиях и пр. тусовках можно будет погрузить весь хабар в одну машину, спуститься вниз разгрузиться и машину вернуть на верх на парковку. Потом в обратной последовательности. Правда вот как это сделать в одиночку я не знаю, видимо ни как.

Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
скидки в "мертвое" время
повторюсь вопрос оплаты пока в разработке. Но ты вполне можешь выступить с предложением.
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
200-метровка, в идеале 300.
стрельба из под навеса в рамках доступных дистанций, раньше там было только 100м, теперь вроде больше, но на сколько я хз, я там сам не был с весны.


Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
нешатающиеся столы/стулья, урны для мусора
на данном этапе слава богам и новому начальству, что хотя бы их (столы и стулья) в принципе завезли, пока что обещали нарезать подкладух резиновых чтобы выровнять, со временем столы будут заменены на стационарные стрелковые позиции, приваренные и забетонированные. Вот про урны для мусора или на худой конец бочки это дельное предложение.

Просили отметить, что "цыганские свадьбы" более не приветствуются и в целях безопасности на стрелковом рубеже будут находиться стрелки и инструктора. Зрители, болельшики и сочуствующие наблюдают за стрельбой либо за пределами рубежа, либо тихенько сидя сзади на лавочках.

И еще народ, кто планирует завтра посетить стрельбище отпишитесь в этой теме, просто и лаконично типа "Я буду" или "Я планирую" и примерно во сколько.

блин, я это сообщение 4 часа на работе писал
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 15:35   #386   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Ты владеешь этой статистикой?

Ага, вижу что нет. К чему тогда эти голословные утверждения?
они такие же голословные как и твои ) ибо "нам ничего не расскажут"
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 15:51   #387   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
они такие же голословные как и твои ) ибо "нам ничего не расскажут"
а я ничего и не утверждал кроме того, что за 200 рублей это всё будет точно экономически невыгодно, и люди, которые не готовы потратить больше за оплату стрельбища, там и не будут часто стрелять и погоды не сделают, ибо они и патроны себе позволить не могут тогда. Это просто здравый смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 16:19   #388   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
люди, которые не готовы потратить больше за оплату стрельбища, там и не будут часто стрелять и погоды не сделают, ибо они и патроны себе позволить не могут тогда. Это просто здравый смысл.
Кривой пример, но...
До Москвы по бензину +/- 1500 руб.
Можно ехать по М4 за деньги это + 500 руб. (может уже больше)
Еду через тулу, т.к. быстрее 110 км/ч мне не интересно, да и расход бензина растет.
Если бы не знаки 30 и лежачие по "деревням" Липецкой области, ездил бы по бесплатке.
Т.ч. не готов я за "понты" платить.
В Воронежской области стрельбище ДОСААФ - монополия.
Альтернатива на стадии проектирования...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 16:58   #389   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Кривой пример, но...
ну да, ты сравнил тёплое с мягким, общего вообще нет ничего.
Самое важное - по дорогам люди ездят ради необходимости, и там уж выбирают, экономить или нет за удобство.
А стрельбище это развлечение по определению. Ты ж например не говоришь кинотеатрам, сколько им ставить цену на билет. Кого устраивает цена и кино, те ходят, остальные не ходят.
К слову, в кинотеатрах обычно залы обычно полупустые или вообще пустые, но никто там мегаскидок из-за этого не делает, ибо смысла нет, утром чутка подешевле и всё, всё равно и нахаляву больше определённого количества не придёт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 20:13   #390   
Форумец
 
Сообщений: 195
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 47

vbi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
Вот что было бы интересно лично мне:
1) чтобы можно было спуститься вниз на авто. Пара стволов, патроны, труба, штатив, упоры - это уже можно верблюда навьючить, если еще гонги или стол с собой взять то совсем безрадостно. Да там разной мелочевки еще мешок наберется - степлер, мишени, наушники.. термосок с чаем опять-таки.
2) скидки в "мертвое" время
3) 200-метровка, в идеале 300.

Ну это так, почва для размышлений..
+++ Пункт1 очень актуален!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind