Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГУ
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 21:36   #151   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Афанасий,
Да нет, увы. Но это все правда. И письма студентов, и сайт, где превозносят декана.
И я не уверен, что 27го пара десятков горячих детских голов не выйдет на университетскую площадь в святой уверенности, что спасают не только зарплату и привилегии декана, но и целый ВГУ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:33   #152   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 27.01.2008

Fanagor вне форума Не в сети
Ушаков, Вы или смеётесь, или вы сумасшедший, если всерьёз пишете такое (пост №149).
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:01   #153   
Форумец
 
Аватар для FABRICIUS
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 34

FABRICIUS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
но по их (моих дружбанов) словам оно жуткое по содержанию
А мне рассказывали что...(принцип испорченного телефончика)
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
Всё это удовольствие обошлось декану в 50000 рублей.....
Глазьев ходит пешком и сроду таких денег не видел. Он на весну не может 5000 дать, их взять просто неоткуда
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
Бедных детей сейчас, как мне рассказывали, активно пичкают информацией, что без нынешнего декана факультет расформируют…. «парней в армию, а девушек на панель» (это цитата из рассказа информированного о ситуации человека).
Кто, фамилия, курс или год выпуска дабы не быть голословным? я знаю почти весь истфак, в том числе выпускников.

Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
Дай бог, чтобы это не случилось
Бог пишется с большой буквы, даже если вы в него не верите.
и наконец вопрос: господин Ушаков, кто вы?
и что Вам лично сделал Глазьев?
какое отношение имеете к вгу и историческому факультету, из каких источников получаете информацию о столь плачевном положении дел ???(
по факту половина-чистой воды балабольство)
или так, мне бабушка сказала...
и если вы обладаете столь важной и порочащей честь декана информацией, обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку, тогда будем разговаривать.
если я в чем-то не прав, поправьте!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:00   #154   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanagor Посмотреть сообщение
Ушаков, Вы или смеётесь, или вы сумасшедший, если всерьёз пишете такое (пост №149).
самое удобное - это объявить того, с кем не согласен, умалишённым. В своё время многие не верили в возможность нападения Германии на СССР в июне 1941 года..... и ? а многих, кто предупреждал об этом даже к стенке поставили?! я не историк, но разве я не прав?!

иногда самая бредовая, на первый взгляд, версия развития событий становится реальностью.

К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:27   #155   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
FABRICIUS, Вы читать умеете?! или также, как и все нелюбители критики, замечаете только то, что вы хотите видеть?!

я описал здесь лишь то, о чем в настоящее время шёпотом говорят люди, имеющие отношение к историческому факультету ВГУ. Студенты боятся говорить вслух, так как боятся отчисления, ну а преподаватели соответственно сокращения (которое, опять же по непроверенной информации, ожидаетя вскоре). Вы, FABRICIUS, очевидно, не частый гость на факультете либо перепутали истфаки ВГУ и ВГПУ!
К сожалению, для начала проверки прокуратуры необходимо заявление лица, которому нанесён какой-либо вред либо заявление гражданина, чьи интересы так или иначе затронуты произволом какой-то стороны. Я, к счастью или сожалению, не отношусь ни к первым, ни ко вторым, поэтому только лишь ретранслирую факты имеющие место в реальности. Сама же прокуратура также имеет дело с формальными признаками совершения преступления. Поэтому в данном деле имеются лишь данные, воспроизведённые со слов вполне добропорядочных граждан. И если Вы думаете, что я "спалю" своих знакомых, которые делились со мной информацией - заблуждаетесь! Эти люди и так натерпелись от "жирных котов", которые считают занимаемые ими выборные должности, своей собственностью, и которых Вы так яростно защищаете!

"Глазьев ходит пешком и сроду таких денег не видел. Он на весну не может 5000 дать, их взять просто неоткуда".... А у Вас такая информация откуда? или Вы с этим деканом под одной крышей живёте? И что это за "весна" такая, которая не приходит без 5000 рублей?!

Последний раз редактировалось Ушаков; 14.12.2010 в 08:52.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:39   #156   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
и как подтверждение правоты, изложенных мною сведений - порядка тридцати личных сообщений, в которых звучат как слова благодарности в мой адрес за верно изложенные факты о состоянии дел на истфаке ВГУ, так и длинные рассказы об имеющихся злоупотреблениях. А уж об этом я точно расскажу знакомым следователям, может их это всё же заинтересует!

Последний раз редактировалось Ушаков; 14.12.2010 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:21   #157   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
FABRICIUS,
Ушаков,
Глазьев имеет роскошную иномарку (он живет рядом с истфаком, потому и ходит пешком), несколько квартир, его одна дочь учится на юрфаке, а вторая - преподает на ... истфаке, на кафедре папочки!
Его только официальная зарплата - 38 тыс.
для сравнения у препода - 5-7.
Ушаков прав!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:29   #158   
сплюшка
 
Аватар для Revise
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 27.07.2008

Revise вне форума Не в сети
Сплошное обсуждение Глазьева. Видимо, вопрос с ректорм уже решен.

Кстати, а почему про соперника Глазьева ни слова?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:02   #159   
Форумец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 18.05.2005

PSB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanagor Посмотреть сообщение
Ушаков, Вы или смеётесь, или вы сумасшедший, если всерьёз пишете такое (пост №149).
Так же показалось!
Ушаков вы к психиатру обращаться не пробовали или может много "компромата" перечитались? Везде враги, кругом одни заговоры, только один Ендовицкий отец русской демократии и спаситель отечества.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:40   #160   
Форумец
 
Аватар для FABRICIUS
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 34

FABRICIUS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
Вы, FABRICIUS, очевидно, не частый гость на факультете либо перепутали истфаки ВГУ и ВГПУ!
И что это за "весна" такая, которая не приходит без 5000 рублей?!
Ушаков,я довольно частый гость на факультете, ибо я его студент. ПРИЧЕМ В ВГУ
А вот вы видимо далеки от ВГУ раз не слышали про фестиваль Весна, почитайте архив БВФ, просветитесь.

так вот, а теперь личная просьба: если вы пишите что-либо про факультет, подтверждайте это фактами, а не так- мне сказали... Если вы вообще ничего не знаете, можете зайти в корпус, посмотреть его состояние, или просто поговорить с простыми студентами. Но не надо хаять ВЕСЬ ФАКУЛЬТЕТ! особенно таким образом: Бедных детей сейчас, как мне рассказывали, активно пичкают информацией, что без нынешнего декана факультет расформируют…. «парней в армию, а девушек на панель» (это цитата из рассказа информированного о ситуации человека).
Видимо ваши информированные друзья или любят язычком почесать, либо сгустить краски как и вы!

Последний раз редактировалось FABRICIUS; 14.12.2010 в 11:43. Причина: долбаный тачпад
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:48   #161   
Форумец
 
Аватар для FABRICIUS
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 34

FABRICIUS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
и как подтверждение правоты, изложенных мною сведений - порядка тридцати личных сообщений, в которых звучат как слова благодарности в мой адрес за верно изложенные факты о состоянии дел на истфаке ВГУ, так и длинные рассказы об имеющихся злоупотреблениях. А уж об этом я точно расскажу знакомым следователям, может их это всё же заинтересует!
Флаг в руки!!!
перешлите в личку хоть одно сообщение благодарности и одно компроматное, уж больно интересно почитать
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:15   #162   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Revise Посмотреть сообщение
Сплошное обсуждение Глазьева. Видимо, вопрос с ректорм уже решен.

Кстати, а почему про соперника Глазьева ни слова?


1. по ректору вопрос будет решён на конференции трудового коллектива 27 декабря. В настоящее время, как я уже писал, группа лиц ведёт активную работу по срыву данного мероприятия.
2. На Глазьева вышли случайно...... Мне был интересен вопрос, кого из кандидатов на пост ректора поддерживают такие "зубры" как Мальцев и Глазьев. А что было дальше, все интересующиеся могут прочитать в более ранних постах.
3. Также здесь выяснили, что соперником нынешнего декана является директор университетской библиотеки профессор Минаков. О нём тоже есть информация в предыдущих постах. Если Вам её мало, можете поискать в интернете, поговорить с его подчинёнными, студентами..... Может что-то новое и найдёте.

Ищите, читайте и думайте!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:26   #163   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PSB Посмотреть сообщение
Так же показалось!
Ушаков вы к психиатру обращаться не пробовали или может много "компромата" перечитались? Везде враги, кругом одни заговоры, только один Ендовицкий отец русской демократии и спаситель отечества.
спасибо за вашё заботу обо мне! так приятно!

ну а если серьёзно, то суть моего появления в этой теме была продиктована как раз появившимися здесь наездами на одного из кандидатов на пост ректора. Методом банальных сопоставлений и элементарного анализа, я предположил вариант авторства этого пиара..... Насколько я понял из нижеследующих комментариев, я был прав. Но я не писал о том, что "только один Ендовицкий отец русской демократии и спаситель отечества", не выдавайте желаемое за действительное!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:36   #164   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FABRICIUS Посмотреть сообщение
Ушаков,я довольно частый гость на факультете, ибо я его студент. ПРИЧЕМ В ВГУ
А вот вы видимо далеки от ВГУ раз не слышали про фестиваль Весна, почитайте архив БВФ, просветитесь.

так вот, а теперь личная просьба: если вы пишите что-либо про факультет, подтверждайте это фактами, а не так- мне сказали... Если вы вообще ничего не знаете, можете зайти в корпус, посмотреть его состояние, или просто поговорить с простыми студентами. Но не надо хаять ВЕСЬ ФАКУЛЬТЕТ! особенно таким образом: Бедных детей сейчас, как мне рассказывали, активно пичкают информацией, что без нынешнего декана факультет расформируют…. «парней в армию, а девушек на панель» (это цитата из рассказа информированного о ситуации человека).
Видимо ваши информированные друзья или любят язычком почесать, либо сгустить краски как и вы!

Если бы суды привлекали за халатность, бездеятельность, наплевательское отношение к своим обязанностям, то наш фигурант, как минимум, был бы оштрафован. А в корпусе №8 я был, не поленился доехать. Да, первый этаж там более-менее в порядке, но та размещается международный факультет, а вот всё, что выше..... да я даже комментировать не хочу!!!!!!! Вы действительно или слепой, ил из группы "авторов" сайта в поддержку действующего декана.

И еще, молодой человек (если Вам действительно 20 лет), почитайте внимательномои посты!!!!! я не хаю горячо мною уважаемый исторический факультет ВГУ, на нём учились мои друзья, и я-то знаю, чем был истфак раньше........ Моя критика направлена лишь на работу его нынешнего руководства!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:39   #165   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FABRICIUS Посмотреть сообщение
Флаг в руки!!!
перешлите в личку хоть одно сообщение благодарности и одно компроматное, уж больно интересно почитать


а ключ от квартиры, где деньги лежат, вам не переслать?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:43   #166   
Форумец
 
Аватар для FABRICIUS
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 34

FABRICIUS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
я не хаю горячо мною уважаемый исторический факультет ВГУ, на нём учились мои друзья, и я-то знаю, чем был истфак раньше........
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
мне Глазьев вообще не интересен, подумаешь декан заштатного факультета, я больше судьбой Маши Пальцева интересуюсь....
Так вот раньше вы иначе про факультет писали
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:14   #167   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
кого из кандидатов на пост ректора поддерживают такие "зубры" как Мальцев и Глазьев
А почему Глазьев "зубр"? Он занимает в ректорате какую-то должность?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:27   #168   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Xenon,
Он вроде был первым проректором при любимом вами Борисове?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:40   #169   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
То Письмо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pismo.jpg
Просмотров: 152
Размер:	453.6 Кб
ID:	1066469  
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:07   #170   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FABRICIUS Посмотреть сообщение
Так вот раньше вы иначе про факультет писали
Вы в контексте смотрите!
Нет здравомыслящих людей, которые считали бы истфак в современном его виде передовым факультетом..... нет таких!!!! Вы двадцатилетний студент, а поэтому Вам ещё не с чем сравнивать.........Учились бы годков эдак на 10-20 пораньше, вот тогда бы мне с Вами было бы о чём тут дискутировать.

Считаете Глазьева хорошим деканом, и на здоровье! А я его таковым не считаю.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:08   #171   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А почему Глазьев "зубр"? Он занимает в ректорате какую-то должность?
он при Борисове был проректором.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:55   #172   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Он вроде был первым проректором при любимом вами Борисове?!
Ну так был, а не есть.
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
То Письмо.
А что написано после слов "А рядом уже заложен новый высокоэтажный корпус, где будут высокоскоростные..."?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:46   #173   
Форумец
 
Аватар для FABRICIUS
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 34

FABRICIUS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
Учились бы годков эдак на 10-20 пораньше, вот тогда бы мне с Вами было бы о чём тут дискутировать.
Вспомнилась поговорка- если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой
Мне с вами тоже неочем более говорить, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.
Просто бесит когда люди со стороны, незнающие о факультете и его жизни так активно пишут о ней!
вы бы хотя бы как дойчер хоть какие-нить бумажки или документы хоть коряво отсканированные бы приложили.
з.ы. к сторонникам Глазьева и создатедям сайта не имею отношения, хотя лично знаком с ними, просто обидно когда на администрацию и получается и на весь факультет гавно льют)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:46   #174   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Да нет, увы. Но это все правда. И письма студентов, и сайт, где превозносят декана.
И я не уверен, что 27го пара десятков горячих детских голов не выйдет на университетскую площадь в святой уверенности, что спасают не только зарплату и привилегии декана, но и целый ВГУ
Да не это всё самое кошмарное в сне "Выборы в ВГУ-2010". Сайт то вполне приличный для гуманитариев (но только для гуманитариев))). Поддерживать своего декана (если они так думают), тоже нормально... Выйти на предвыборный митинг... Что здесь не так?
Страшно - это то, что в современном универе, выборы - это только ушаты помоев, "чемоданы" компромата и т.д. Странно также, что об истфаке говорят только накануне выборов. А так факультет, на котором разговор с народом (не побоюсь этого слова) - профессия, которой учат... Так вот факультет даже здесь на БВФ имеет "тему"
где-то на "двадцатых" страницах раздела. Есть и масса других вопросов, о которых я умолчу, так как к сожалению мало знаю (сейчас) подробности жизни факультета и ВГУ. А
доверять всему тому, что написано здесь... Ну нет никакой возможности.))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:54   #175   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А
доверять всему тому, что написано здесь... Ну нет никакой возможности.
Вы в районе 5,6, и 8 корпусов давно были? На каком основании там возводятся дома?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:58   #176   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FABRICIUS Посмотреть сообщение
Вспомнилась поговорка- если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой
Мне с вами тоже неочем более говорить, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.
Просто бесит когда люди со стороны, незнающие о факультете и его жизни так активно пишут о ней!
вы бы хотя бы как дойчер хоть какие-нить бумажки или документы хоть коряво отсканированные бы приложили.
з.ы. к сторонникам Глазьева и создатедям сайта не имею отношения, хотя лично знаком с ними, просто обидно когда на администрацию и получается и на весь факультет гавно льют)
какой хороший мальчик!!!!!
Декан Вам премию к Новому году обязательно должен дать!!!!
Это наглядный случай местечкового, в нехорошем смысле этого слова, патриотизма
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:06   #177   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Вы в районе 5,6, и 8 корпусов давно были? На каком основании там возводятся дома?
А зачем им там бывать!!!!! они только официальным СМИ доверяют. А в газетах и по "ящику" всё замечательно.... Эти ребята, наверное, никогда не сталкивались с произволом властьпридержащих, да и живут они с "широко закрытыми" от страха глазами, постоянно повторяя про себя как заклинание "у нас всё хорошо! у нас всё хорошо!...."
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:07   #178   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
На каком основании там возводятся дома?
Ну и пусть возводятся. Может преподы( хоть некоторые и хоть немного) улучшат свои "жилищные условия". Тогда и студентам будет легче учиться. Ведь довольный преподаватель = довольный студент.)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:09   #179   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Может преподы( хоть некоторые и хоть немного) улучшат свои "жилищные условия".
Так может или улучшат? И сколько квартир дадут, если вообще дадут?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:17   #180   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
И сколько квартир дадут, если вообще дадут?
Хороший вопрос. А ты задай его на предвыборном митинге. А лучше бы было на конференции, на которой будут выбирать ректора.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind