Старый 25.11.2010, 22:44   #271   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.05.2010

pig benis вне форума Не в сети
Решил тоже написать пару строк о выступлении родного факультета.
Сразу же хочу отметить отличный конферанс в лице Данила и Тани.Молодцы ребята!порадовали Гэги,за некоторым исключением.Хорошее видео"Раскол".особенно порадовала шутка про обезьянник.Переозвучка местами очень хороша.За задник отельное спасибо Иеноту.
Теперь о минусах:главный заключался в том,что всё выступление держалось на второкурсниках.Видео про невесту несколько затянуто.2-ой танец далёк от идеала.песни тоже не порадовали(говорю как человек имеющий отношение к музыке)И поменяйте уже забивки-4й год одно и тоже.
Вцелом выступление прошло весело и ненавязчиво.Налицо прогресс по сравнению с выступлениями 2-3 летней давности.
 
Старый 26.11.2010, 00:28   #272   
Агностик
 
Аватар для HPzzz
 
Сообщений: 158
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 34

HPzzz вне форума Не в сети
Дайте ссылку "Раскол" посмотреть.
 
Старый 26.11.2010, 01:21   #273   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Кто здесь? o.0
 
Старый 26.11.2010, 08:55   #274   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
гиг! ну-ка быстро скинулись на запись альбома девочке с пианино!!!
 
Старый 26.11.2010, 09:31   #275   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шурик с воронежА Посмотреть сообщение
у гига был очень и очень смешной концерт ,и лично помне лучше пусть будет концерт с небольшой пошлятиной и грубыми шутками ,чем просто унылый концерт)
Точно! Лучше показывать красивую расчлененку и порнуху. Этический момент лучше не учитывать. Можно показать смерть трех тысяч людей и посмеяться над этим.
 
Старый 26.11.2010, 11:35   #276   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
ох, ребята, наше жюри все-таки сумело привить существенной части зрителей свой ханжеский подход - даже за собой стал замечать легкое возмущение пивными бутылками или вполне невинным словом "конопля". хотя по телевизору - включая центральные каналы в прайм-тайм - мы видим и слышим вещи, невероятно превосходящие "небольшую пошлятину" того же ГиГа
 
Старый 26.11.2010, 14:13   #277   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 39

Fedutinovv вне форума Не в сети
Я надеюсь, что как бы то ни было гиг не перестанет нас радовать, я не буду говорить об объективности судейства, но по моему ребята в отличие от многих делали первак что бы понравилось зрителю, а не ради высоких мест. Лично мое мнение, так держать!
 
Старый 26.11.2010, 15:16   #278   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
мое мнение по поводу ГИГа таково:
впечатление опредленно произвел!!! мне было интересно сидеть и смотреть за происходящим. Выходишь с полным удовлетворение от концерта,но все же начну по отдельности:
ВИДЕО офигенно!!! озвучка хороша, раскол тоже, про невесту норма,согласнач,что затянуто. ( не понравилось то,что очень неприятно было смотреть на тот,как стебались над смерями людей!) караоке про гопника тоже было весело, но пели не очень. Песни все были не на высшем уровне, танцы тоже... ручки подняли,ножки опустили, стиль очень заезжен!
Миниатюра понравилась.молодцы!!!
оригинальный конец!
КОНФЕРАНС ОООООООООООООООЧЕНЬ КРУТОЙ!!!
подвожу итог:
впечатление произвели хорошее,а оно было в осоновном из-за конферанса,который сделали старшекурсники. Конферанс был лучше номеров!) итого засулуга всего концерта старшекам, первакам только за участие в видео и миниатюре) ну и постановка типа гопника,было весело)
 
Старый 26.11.2010, 16:05   #279   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 31

Anoha вне форума Не в сети
Сегодня ПММ...ждём
 
Старый 26.11.2010, 16:14   #280   
Агностик
 
Аватар для HPzzz
 
Сообщений: 158
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 34

HPzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Точно! Лучше показывать красивую расчлененку и порнуху. Этический момент лучше не учитывать. Можно показать смерть трех тысяч людей и посмеяться над этим.
Тоже сегодня прифигел, что над этим посмели "пошутить".
 
Старый 26.11.2010, 21:19   #281   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anoha Посмотреть сообщение
Сегодня ПММ...ждём
епта, дождались. Лучший номер концерта - комментарии Гришного.
да, танец еще хороший был. В остальном - С,М,П...(с)
 
Старый 26.11.2010, 21:29   #282   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 31

Anoha вне форума Не в сети
ПММ

Скажу, что понравилось:
1. Оформление. Очень круто всё сделали. Обрисованные трупы на улице пропущу и листы розыска ченов жюри тоже.
Зал: В глаза сразу бросается яркий задник с флюрой. Изображен были гл. корпус ВГУ в правом углу "ринга", и большой мир-лабиринт около него. Но самое интересное, что было изображено здание с окном с решеткой. И это было не простое окно, а настоящий вход! к этому входу была приставленна лестница, по которой конферансье 1, 2, 3,...,n забирались и спускались.

пока затронула конферанс-тухленько. По сравнению с ГиГом очень тухленько. + был Сафонов Дмитрий в роли заключённого)

Шторы украсили черной тканью, ширмы:1-ая-изображен зэк, 2-ая-милицай.(инь-янь)

2.Понравилось видео с Шерлоком Холмсом. И ничего не затянуто.

3. Танец...а это было нечто! Симбиоз фрагменов из фильмов и танца, отображающего фильм! Очень круто, оригинально, и ребята, танцевавшие такие молодцы!
И что очень порадовало, так это то, что подавляющие кол-во танцоров-парни!!
......
Было 3 миниатюры. Местами что-то улыбнуло, но в основном ничего не понравилось...
ГэГи тоже не ахти!

Ох, забыла!
4. Песня&СлайдШоу. Тоже классный симбиоз) что-то меня потянуло на него)
Очень красивая история) Идаже не испортил рэп, который я не люблю.
Классные забивки.
Но общее впечатление от концерта-ну прошел и хорошо! А мы ждали лучшего!!
Всем спасибо, перваки старались! С новым опытом, друзья!
 
Старый 26.11.2010, 21:37   #283   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 31

Anoha вне форума Не в сети
Надеюсь на физиков!
А как зрителю, ГиГ для меня на 1 месте)
 
Старый 26.11.2010, 21:37   #284   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
ВЕРНИТЕ ГРИШЕ СОТКУ!!!!!!
 
Старый 26.11.2010, 21:41   #285   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 31

Anoha вне форума Не в сети
хахахахаха было смешно)

но обидно же ребятам-первакам(
 
Старый 26.11.2010, 22:00   #286   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
>>>Надеюсь на физиков!
А как зрителю, ГиГ для меня на 1 месте)
наверно,пишет ГИГовец,или друг ГИГа.
конкурс у нас первокурсников? так? так вот первый курс на ГИГе тухляк!!! танцевать и петь не особо умеют! да,видео,да ниче миниатюра и ВСЁ!!!
благодарность только старшекам,который порвали зал конферансом,после которого номера хуже ,чем он сам были!!!
конферанс с видео вынес зал! и зрителю все-равно с кого смеяться,смешно,знач надо смеяться! НО НЕ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО ЭТО КОНЦЕРТ ПЕРВАКОВ!!!
 
Старый 26.11.2010, 22:11   #287   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2010

Она самая вне форума Не в сети
мне некоторые движения в танце напоминали танец VIP - персон -танцевальная группа со времён школы.Это единственное,что мне понравилось.
А в остальном-ушла с чувством опустошённости.
Я думаю,что все ожидали чего-то бОльшего!
уберите оформление и что останется?нечто средненькое,не хорошее и не плохое.
 
Старый 26.11.2010, 22:18   #288   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
Ну вот и дошло дело до ПММ.
ОТ ВАС ждали такой фурор,людей было тьмище(очень много взрослых,как не странно),но Пмм не произвел его!
Понравилось оформление:задник клевый,ширмы,лестница,камера,на входе рисунки трупов,листы-розыск,как брили,плакат с надписью"не возвращайся никогда". Но в оформлении очень бросались в глаза ужасные черные шторы!
ОООООООООООООООООчень понравились танцы!!!!!!! огромный плюс,что танцевали парни в основном!!!
песня с рэпом оригинально оформили. Но спела нормально первый куплет,а ко второму куплету распелась отлично) рэпер тоже хорош. Девушка очаровала,что никто не слушал как пела,это плюс=)
переозвучка воспринималась средне. Местами было смешно...
видео начальное угнетало просто.....
конферанс тухленький,согласна,что раз вели его не первокурсники,то учиться нужно у ГИГа)
песня с гитарами была не очень,т.к парни время от времени лажали,а девушку не слышно было, не понятно вообще зачем она там стояла.
в блоках зарисовки были средне. 10 запускали,шло 2 максимум!
миниатюра про гуся была нормальной,а вот последняя......никчемная!!!
а даааа....миниатюра или как это называть с фокусниками....я понимаю,что хотели использовать близнецов,но получилась так себе....бывало,лажали,да и не фокусы это вообще и не шутки.в общем не пойми что...
а да....финалка это было нечто, всем по ходу было стыдно выходить! забыли слова,в общем ни о чем!
и получилось,что есть один самый яркий номер -танец,единственный,который тянет на номинацию)
В общем все-равно первакам спасибо,некоторые личности прямо молодцы!!!(мальчики-актеры 3) ,танцоры и девушке с парнем(песня рэп)....

P.S: ПОСТАВИЛ себя изначально ПММ высоко, но зазвездились вы ,ребят!!! от вас ждали много,а дебют в этом году ваще не получился!
Посмотрим оценки,но если это будет 1 или 2 или даже 3,то это будет разочарование в компетентности судей!

Последний раз редактировалось Cудья; 27.11.2010 в 20:06.
 
Старый 26.11.2010, 22:38   #289   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 31

Anoha вне форума Не в сети
да не друг я ГиГу! просто была очарованна ими)))))

особенно песнеё красной шапочки))))
 
Старый 26.11.2010, 23:09   #290   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Спасибо ПММ за концерт! Всё было отлично...я в восторге!Не смотря на то что не было ради кого стараться... зрителей мало было... Единственное что оформление не очень и танец плоховат...В остальном респектос от брачоса. Кстати 12 минут на миньку и полторы на гэг совсем не много)
 
Старый 26.11.2010, 23:11   #291   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
>>>>>Спасибо ПММ за концерт! Всё было отлично...я в восторге!Не смотря на то что не было ради кого стараться... зрителей мало было... Единственное что оформление не очень и танец плоховат...В остальном респектос от брачоса. Кстати 12 минут на миньку и полторы на гэг совсем не много)
жестокий стеб!
 
Старый 26.11.2010, 23:21   #292   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
ждем оценок от боженьки...
 
Старый 27.11.2010, 00:49   #293   
Форумец
 
Аватар для Shura 3-d
 
Сообщений: 23
Регистрация: 08.05.2004

Shura 3-d вне форума Не в сети
Слесарь-футурист, где мои 13 процентов?
 
Старый 27.11.2010, 02:34   #294   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
единственное, что вынес с концерта ПММ, как и большинство чую: оформление и танец крутой(с)
заметил очень длинные паузы между номерами.
наконец-то Саффи побрили нахаляву, как в своё время Шматкова...жаль за кулисами

пс: ребяткам с ГиГ'а всё лично высказал о_-
 
Старый 27.11.2010, 09:06   #295   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shura 3-d Посмотреть сообщение
Слесарь-футурист, где мои 13 процентов?
чего ты за соткой не подошел???
 
Старый 27.11.2010, 09:11   #296   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Синусоида пмм дошла до нисшей точки. Это нормальное явление. Словили звезду. "Думали, что все легко и просто..."(с)Мазай... Кстати где он?
 
Старый 27.11.2010, 09:40   #297   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Слесарь-футурист, пока такие люди как ты будут полизывать быдло людей которые орут из зала(верните сотку, ОЧКЁ и прочее хероту) мы не изживем быдлятник!!!!!
просто немного подумайте о том что делаете! один пришел на концерт только чтоб опребычиться и дешево привлечь к себе внимание, второй смотрит на него и видит в его поступке героя!
С первом снегом вас ребята
 
Старый 27.11.2010, 10:12   #298   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
Слесарь-футурист, пока такие люди как ты будут полизывать быдло людей которые орут из зала(верните сотку, ОЧКЁ и прочее хероту) мы не изживем быдлятник!!!!!
просто немного подумайте о том что делаете! один пришел на концерт только чтоб опребычиться и дешево привлечь к себе внимание, второй смотрит на него и видит в его поступке героя!
во, точно, быдлятник. То самое слово,которым можно охарактеризовать весь этот Первокурсник 2010. Вот до тех пор, пока мы не начнем сажать в жюри адекватных людей, не перестанем ставить на галке в ТОБе миниатюры типа "Рабочий стол", а будем заниматься делом и повышать уровень всего фестиваля в целом(я говорю о системе, которая давно уже себя изжила и требует шоковой терапии), вот тогда и не будет в зале орущих ребят. Когда на нашем концерте орали "Блидюги", я тут в жилетку не ныл и не распинался по поводу этому.
Самая знаковая твоя цитата:"Видит в нем ГЕРОЯ"! Ты как-то странно воспринял реальность. То, что я сидел рядом с Гришным и смеялся над его комментариями - нормальный ход событий, было СМЕШНО. Кстати, в зале было многие хотели бы оказаться рядом с нами и тоже немного поржать, т.к. происходящее на сцене такого повода отнюдь не давало. Ну так вот. О чем я? Ах, да, точно, про героев. Помнится мне, как на концертах, служба охраны подходила к особо буйным и усмиряла их. Выводила из зала пьяных, на улице разбиралась со всем этим "быдлом". Ну так вот. Я думаю, что вектор моих мыслей должен быть понятен.
И напоследок. Зритель должен уважать актеров, когда же этих актеров втаптывают в грязь, хочется рвать и метать. Гриша мстил!
 
Старый 27.11.2010, 10:19   #299   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
вектор моих мыслей должен быть понятен.
вектор твоих мыслей таков что все вокруг виноваты, а я просто сидел рядом, смеялся, а потом на форуме еше похвалил его! вот сам перечитай свой пост и пойми сколько ты там перечислил виноватых людей, а про себя "я сидел рядом и просто смеялся"
про месть я ниче не понял, но не думаю что перваки ПММа могли кого то втаптывать в грязь.
если ты считаешь что зритель(а это ты) должен уважать актера, почему ТЫ(не надо списывать на охрану или других людей) не сделал замечание Грише? надо все таки начинать с себя! такой вот мой вектор
 
Старый 27.11.2010, 10:23   #300   
run,forest..
 
Аватар для LеS
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.12.2009

LеS вне форума Не в сети
дрын-дын-дын-дын-дын
что нового?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind