Старый 24.04.2015, 14:07   #481   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 10.03.2015

Kavist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Georgievich Посмотреть сообщение
Добрый день. Можете подсказать, к какой компании лучше обратиться за помощью аренды квартиры? Искали по объявлениям, но всегда попадали на агенства. Наконец решились обратиться к одному из них. Нас пригласили в офис в ТЦ "Европа" возле цирка. Это агенство "Сталлинград" (Stallingrad). Встретили радушно и пообещали найти квартиру, отвечающую нашим требованиям очень быстро. Нам было обещано 5-6 квартир для просмотра в тот же день. Но деньги за услугу (4000руб.) вперед. Платить авансом нам не хотелось и мы хотели уйти. Но ... ! Мы и не заметили, как нас убедили заплатить деньги. В результате нам предложили 1 квартиру, которая совершенно не удовлетворяла нашим условиям. На следующий день было еще 2 подобных предложения. И больше в течении недели других предложений не было. База адресов, которой они манипулировали перед нами, оказалась фикцией. На наши претензии руководитель агенства Сталлинград ответил, что у нас неадекватный запрос (хотя когда заключали договор, наш запрос был вполне адекватный и подобрать такую квартиру - "нет проблем"). Деньги вернуть нам отказались. Теперь уже боимся обращаться в другое агенство. Ребята из Сталлинграда заверяют нас, что остальные агенства еще хуже. Хотя куда уже хуже!
Не доверяйте таким агентствам. На самом деле они предлагают Вам только лишь базу адресов, собранную на всех сайтах недвижимости, при этом берут сумму от 4 тыс. рублей. И юридически, к ним претензий нет, т.к. они предлагают лишь "услугу", без дальнейшего сопровождения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:37   #482   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoman Посмотреть сообщение
А может есть где-нибудь ветка с порядочными-непорядочными агентствами недвижимости,
нет такого понятия,есть мало берущий рыэлтор и конченая сволочь и несколько градаций между ними,по степени алчности.Тут мне на днях одна мадам из соты звонит и просит скидку с обьекта тысяч на 50 мотивиируя что ей же видите ли сделку оформлять),вот как с ней поступить надо было?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:41   #483   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
STRONG, а чего накуй не послал что ли?Сота давно опоршивившеся агенство, где люди всего лишь единицы. Не понравилась их работа. Везде обманывали, просирали сроки и динамили. Недвижимость Воронежа Наталья вот хороший риэлтор, работой полностью довольны. Лазила с нами по всем стройкам в грязи цементе. А зажравшиеся агенства даже по телефону не могли толком объяснить где объект, мотивируя. Кули там смотреть обычный дом. Несите деньги. Так что Соте минус, Наталье жирный плюс к карме и клиентов которым ее советую.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:50   #484   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
STRONG, а чего накуй не послал что ли?
да не,настроение хорошее было)
я как бы продаю,вот и сказал ей что в её услугах не нуждаюсь,пусть с покупца и гребёт.Но видимо эта сука решила везде урвать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:06   #485   
Форумец
 
Аватар для вано2011
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.04.2014

вано2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sunia Посмотреть сообщение
а че вас новый тренд еще не коснулся: как только подаешь куда-нить объявление о продаже, сразу смс-ка от какого-нибудь рыэлтора приходит с предложением в оказании содействия в продаже вашей квартиры! )
это уже почти как похоронные агенты из соответствующих контор: как только кто-нибудь помер в доме, или даже только собрался - они тут как ту на пороге! ))))
от риэлторши александры приходят постоянно смс)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:26   #486   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вано2011 Посмотреть сообщение
от риэлторши александры приходят постоянно смс))
точно, предлагает бесплатно продать мои объекты. Странная какая-то...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:30   #487   
Изг. мебели
 
Аватар для Persians
 
Сообщений: 149
Регистрация: 22.02.2007

Persians вне форума Не в сети
А в чём прикол сдавать квартиру через агентство?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:31   #488   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
знающие подскажите, как меньше ушатывается квартира при сдаче посуточно или на постоянной основе?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:48   #489   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
знающие подскажите, как меньше ушатывается квартира при сдаче посуточно или на постоянной основе?
вообще без разницы, смотря кому сдавать будете. Квартирант квартиранту рознь.
Я когда одну и ту же квартиру 7 лет снимал- после 4-х лет жизни в ней обои переклеивал. Сантехнику менял/ремонтировал, в туалете не курил( а я на тот момент ещё курил)- на балконе баночка стояла, металлическую дверь поставил( в счёт квартплаты конечно)... В общем как к своей квартире относился.
Подходите к поиску нормальных квартирантов более трепетно вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:52   #490   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
вообще без разницы, смотря кому сдавать будете. Квартирант квартиранту рознь.
Я когда одну и ту же квартиру 7 лет снимал- после 4-х лет жизни в ней обои переклеивал. Сантехнику менял/ремонтировал, в туалете не курил( а я на тот момент ещё курил)- на балконе баночка стояла, металлическую дверь поставил( в счёт квартплаты конечно)... В общем как к своей квартире относился.
Подходите к поиску нормальных квартирантов более трепетно вот и всё.
спасибо большое)) вот как с первого взгляда отличить чистюлю от неряхи большой вопрос))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:42   #491   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
zadolbali, по запаху?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:43   #492   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
zadolbali, по запаху?
ха))))) вот поверьте мне,знаю достаточное количество очень чистых и ухоженных людей у которых неимоверный срач в квартире и они так живут все время и считают что все нормально
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:47   #493   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
zadolbali, иногда срач в квартире наводят маленькие детки. У меня двое. Дома вечно как после бомбежки
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:09   #494   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
zadolbali, иногда срач в квартире наводят маленькие детки. У меня двое. Дома вечно как после бомбежки
в том то и дело что дети там уже взрослые и бардак от детей и просто хозяйка-неряха это разные вещи))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind