Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Вопросеги
Вопросы не подходящие под тематику других разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2024, 22:07   #1   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Рогов
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.04.2024

Дмитрий Рогов вне форума Не в сети
Где обменять USDT на рубли?

Я недавно начал заниматься фрилансом для зарубежных клиентов, и многие из них предпочитают расчеты в криптовалюте. Я получаю оплату в USDT, но мне нужно конвертировать их в рубли, а то в обычных магазинах криптой сложно расплатиться. К сожалению, мой банк не предоставляет услуги по обмену криптовалюты, и я ищу как это сделать без комиссии, ну или хотя бы с минимальной. Не подскажите, где это можно сделать в Красноярске? И еще вопрос, нужно ли с обмена платить налоги?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 22:11   #2   
Форумец
 
Аватар для Данилов Вадим
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.02.2024

Данилов Вадим вне форума Не в сети
А в какой бирже вы держите USDT? Прямо в ней нельзя обменять на рубли? Если их там нет, то нужно завести счет в ByBit, перевести USDT туда, а там уже можно обменять на рубли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 22:15   #3   
Форумец
 
Аватар для Илья Казаков
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2024

Илья Казаков вне форума Не в сети
Вадим, а вы уверены, что в бирже ByBit есть возможность обналичить деньги? Ну или хотя бы оплачивать что-то в обычном магазине? Мне почему-то кажется, что так сделать не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 22:20   #4   
Форумец
 
Аватар для Молчанов Аркадий
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.02.2024

Молчанов Аркадий вне форума Не в сети
К сожалению, без комиссии никак не обойтись, такие уж условия обмена. Ну или храните USDT до того момента, пока его нельзя будет обменять в вашем банке. Но, что-то мне подсказывает, что такого никогда не будет, банки в нашей стране не очень хотят работать с криптовалютой. Если готовы на комиссию, то вот, узнать, где в Красноярске можно произвести обмен USDT на Рубли, можете тут http://otcdesk.ru/?to=RUB&from=USDT&city=KRSK.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind