Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 08:19   #15   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
Dead Mazai, ты все это напиши не мне а людям которые не предоставили что то там!
и ты шас опять оч много нашумел но конкретного ниче не сказал. как ты накажещ историков за то что они не предоставили инфу? вот простой вопрос, на него по твоей логике у тя должен быть простой ответ("а не надо как-то наказать")
Блин, Мотор. Ты меня задрал. Все слова не к одному тебе, а ко всем, кто читает форум (отвечаю тебе, потому что ты вступил в диалог). Т.к. форум - это один из немногих способов высказать мнение "пенсионера" Весеннего цеха))) Все попытки твои сказать, что мол я лишь кричу тут, смысла не имеют. Или ты хочешь, чтобы как всегда Паша пришел и за тебя или за всех остальных всё сделал? Нет уж.
Тебе сложно представить как наказать что ли? Да вариантов куча: от минуса к итоговому баллу выступления, до дисквалификации члена жюри. Скажите слишком? А лично я считаю, что если хотят чтобы этот сайт действительно жил - либо нужно найти энтузиастов и их поощрять, либо если уж возложили на факультеты - нужно следить четко. Но одним кнутом тут не обойтись. Я всегда говорил, что нужны вполне нормальные "пряники" для всех, кто стремиться заниматься фестивалями по средствам нормального подхода. Поощрять нужно. Ибо у нас это редкость. Грамот и мест не хватает.

Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
ну по-хорошему, конечно, рецензии должен писать один человек - желательно не имеющий отношений к выступающим факультетам
Согласен. Потому что когда факультет пишет рецензию на свой же концерт - это как-то... А вот отвечать за остальное на своей страничке (обзор последних пяти лет выступлений факультета, фото, видео и т.д.) - вполне может. Но! Я не про то. У меня принципиальная мысль.
Координаторы сами возложили на себя эту вещь. Вот пусть и отвечают. И только попробуйте сказать, что я не прав. Координаторы ДОЛЖНЫ четко осознавать ЧТО они делают и НЕСТИ за свои решения ответственность. А не так: че-то там приняли, да и нафиг- всё равно это всё фигня и следить никто не будет. Нафига тогда вообще принимали этот вариант? Или я не прав, Мотор? И, поверь, скажу то же самое и всем остальным, кого при случае увижу в реале. Ты меня знаешь. А сводить всё к "Ты вон им скажи, они плохие, а я хороший" тоже не очень верно. Короче всё. Это направление темы думаю закрыли. Теперь исключительно о сайте. Но позже. А то пост и так жирный...

Последний раз редактировалось Dead Mazai; 15.11.2009 в 08:49.
  Ответить с цитированием