Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 20:55   #11   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
Dead Mazai, там где есть штраф там должно быть и вознаграждение иначе зачем мне(коардинатору или представителю факультета) все это ?
А зачем тогда выбирали вариант, когда за отчет отвечают представители факультета!!!!!!!!!!!! А? А раз выбрали - извольте отвечать.
Как по мне- так вся эта отчетность должна быть организована по-другому. Но раз решили - уж извините.

Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
Ты посмари на это не с позиции откуда то сверху в идеализированной ситуации(где все должно быть так-то так-то) а с позиции что те(коардинатору) от этого сайта не горяче не холодно(я уже все отправил так что не в коем образе ся не оправдываю), да и вообще несколько дней назад ты шумел что это все дрочь и мудотень!
Во-первых: никто не шумел, что это все дрочь. Я шумел про то, что РЕАЛИЗАЦИЯ отставляет желать лучшего - контент!!!
И давайте смотреть все с позиции, что есть орган "Совет координаторов". Что он решил - делается. Иначе если вам не горячо не холодно от решений органа - либо сразу оповещайте на собрании ("факультет такой-то игнорирует" или по-другому), либо выходите из состава органа, либо исполняйте. Что это за тряпичная практика: пусть там решают, а на исполнение всем пох??? Либо кнут, либо ничего с места не сдвинется. Либо есть отношение к делу, либо нах весь орган, либо нах конкретных людей, кто относится несоответствующим образом. Без жесткости в России-матушке нихрена не делается. Увы.

Последний раз редактировалось Dead Mazai; 14.11.2009 в 21:41.
  Ответить с цитированием