Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2022, 16:29   #21   
Форумец
 
Аватар для Contaminatus
 
Сообщений: 32
Регистрация: 31.05.2012

Contaminatus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RoVaR Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, если мои вышеупомянутые частности про апгрейд стрелкового оружия и снаряжение его владельца кто-то посчитал пренебрежительными. Я категорически уважаю увлечение человека оружием и стрельбой, понимаю, что выстрел по мишени и выстрел в живое существо: зверя, птицу - совершенно разные вещи. Не у каждого рука поднимется.
Просто я чётко разделяю для себя стрелковый спорт во всех его проявлениях и охоту. Потому вижу в названии темы уравнение этих определений, что считаю неверным. Это как, возмутившись ограничением некоторых охотпользователей на охоту по пушному в угодьям, покрытым лесом, озаглавить жалобу властям типа "Спасём леса России от уничтожения! Поднимем лесное хозяйство с колен!"
Проблема в том, что наше законодательство, так устроенно, что удобнее брать охот. билет и оформлять лицензию для охоты. Да название темы честно говоря не фонтан. Можно было бы проявить фантазию и хотя бы честно написать, что есть такая инициатива, голосуйте за\против. И вообще тему без комментариев попросить сделать. Пусть люди выражают свое мнение сухо, четко в голосовании, без переходов на личности.
  Ответить с цитированием