Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 23:24   #5707   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,041
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Первый пост, про недоволосатую грудь - из 2003 года, где мне 20 с небольшим. Грудь, хоть и немного, но за 20 лет обросла, если кому вдруг интересно.
Второй пост, про 1С, попросту не мой, так что этот пост демонстрирует брехливую до кончиков волосатых, надеюсь, сосков сущность нашего друга, выпускника кафедры сестринского дела Аркадия. Который очень интересно понял информацию про притчи и вложенные друг в друга сообщения, которую мы когда-то на форуме обсуждали, и решил что будет ВЛОЖЕННО БРЕХАТЬ. Чем очень активно и занимается. Сначала брешет одно, потом поверх медфака РГФ, потом поверх РГФ - сразу три бизнеса, чтобы каждый кто это читает решил бы, что человек, раз про три дела говорит, уж одно всяко должен иметь.
Бизнес правда, такой, у него бы мог быть вполне и в советские времена, где в машинах копались за бутылку - дай дорогу. А чрезмерная эмоциональность и какая-то немного даже шокирующая для мужчины брехливость - это банально результат пяти лет, проведенных бок о бок с будущими медсестрами.
Могу, в итоге, поблагодарить что он позволил своей попыткой меня задеть выложить ту информацию, которую я о нём как раз выложить хотел. Сделано это исключительно, повторюсь, с целью предотвращения повторения моей ситуации, когда я некоторое количество лет назад сдуру развесил уши и поверил что эта сестринская мега-брехушка - на самом деле какой-то там успешный бизнесмен.
  Ответить с цитированием