Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 19:53   #270   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43

Ist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Получается, что у вас обоих были РОХи, стволы и деньги (то есть всё, что нужно) и вас вместо стрельбища направили в цирк.
Формально разговор до второго ствола не дошел, хотели спуститься с одним. Я это все к тому
Цитата:
И самое главное упустили, друг который хочет вместе с вами пройти на стрельбище должен иметь при себе Роху
этот вариант не прокатил. Т.е. то предложение следует читать так
Цитата:
И самое главное упустили, друг который хочет вместе с вами пройти на стрельбище должен иметь при себе Роху, ружье и 500 руб
Сказал бы нам что-то типа "у нас изменились правила и теперь кол-во спускающихся вниз должно быть равно кол-ву разрешений, стволов и денег умноженных на 500" и не вопрос, заплатили бы эту тысячу, взяли бы вниз 2 ружья.
"Синдромом вахтера" конечно не удивить. У нас в ВРН с этим проблем нет, каждый третий начальник, и делает нам, простым смертным, огромное одолжение.
Насторожило другое - фразы "я наведу тут порядок", "как раньше не будет" и "валите со своими разрешениями в цирк" сложились у меня в нехороший логический ряд(хотя может я и параною). А альтернативы пострелять из нарезного в межсезонье у нас к сожалению нет.
  Ответить с цитированием