Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 16:06   #340   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
phantom за два года машину продают ещё как новую и не в два раза дешевле, а например на 40-60тыр
не согласен. такие потери даже если сам машину эксплуатируешь невозможны. не говорю уж такси

Цитата:
1.4 ляма взяв в долёвку и за год получив 1.7ляма если всё удачно это чисто формальная прибыль.
формально, не формально, прибыль мы получили

Цитата:
Вы же не продаёте квартиру за 1.7 а более того кидаете в неё еще 200тыр на ремонт.
это да

Цитата:
В то же время уже за 1.7 вы можете вступить только опять в долёвку ибо и на долёвку уже всё подорожало да и обычно с катлавана до постройки больше года тянется.
да. но я не говорил вступать в долевку на котловане. дом строится 2-3 года. вступите за год до конца. ту сумму, которую я указал в марже я учитывал именно на середине строительства. чтобы снизить риск недостроя

Цитата:
Есть знакомые водили начинали без своего транспорта и отдавали они за машину в среднем 1000р.
Зарабатывали же за день от 1500-3000р. в среднем.
возможно. я таких знакомых не имею

Цитата:
Что касается ещё сдачи то риск тоже есть.
Там будут пить и курить, зачмырдят всю квартиру, испортят мебель и сан технику и свалят прихватив ещё что нибудь. А то и вообще пожар там устроят, ведь когда не своё та им пофик сколько чел в ремонт вкладывал, отношение что хозяин квартиры на сдачу где то наворовал а на них жирует.
Так же замена замков и куча всяких подводных камней есть и при здачи.
не все так страшно. говорю по своему опыту. пожар редкость. мебель купленная по камелоту за 1000р за штуку не страшно выкинуть через 2-3 года
опять же из опыта, ни замки, ничего другого за 2.5 года не менял. едиственное: 3 лампочки и кнопка на унитазе

Цитата:
Я люблю вкладывать в участки и строительство.
Там можно приумножить вложенные деньги в 50%
за год. Это так же ничего не дешевеет, а только дорожает так что более мение безопасно.
Но нужно разбиратся в перспективных участках и строительстве и дешовой раб силе, строй матах со скидкой и иметь опыт, если девушка или кто не понимает лучше не лезть.
Я сколько знаю участков купленых по 160-200тыр и проданных на следующий год по 500-600тыр.
Знаю куда газ ведут, где будут строится и что можно купить с целью перепродажи или ремонта.
Бывает человеку нужны срочно деньги и можно взять по вкусной цене.
это неплохая тема. последние 6 мес изучаю данную тему. есть интерес в ближайшее время попробывать это

Цитата:
Так же под залог авто и недвижки можно давать кредиты под хорошие проценты.
слышал о таком. говорят можно зарабатывать, но опять же, в этом надо вариться и быть готовым к неприятностям при возврате. так что этот способ нельзя назвать легким
  Ответить с цитированием