Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 14:04   #312   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
bambuucho вы же уже всё расписали и сами всё поняли.
Квартиру купить в любом случае выгодно.
Вложив в недвигу вы защищаете и приумножаете свои деньги от инфляции ибо не только она но и подорожание квартир.
Сдавая квартиру по сути вы получаете те же самые проценты как и получали бы с банка ежемесячно, а то и больше, смотря где как и кому здавать и за сколько месяцев вперёд брать, выгоднее короче.

Лично я бы просто купил участок и построил дом, его продал и взял две квартиры и так можно каждый год увеличивать свой капитал а не 500тыр за 4ре года.
Но вы в стройке не разбираетесь, меня не знаете инвестировать в таких как я побоитесь.
Поэтому у вас такие вопросы появляются, вроде и хочется денежку прокрутить но как эффективно это сделать без риска кроме как сдать квартиру вы не придумали.
Какие ещё вам консультации экономические дать?
Капитал вы свой используете неграмотно, квартирка ваша засераеться, вкладывайте на ремонты с прибыли и надейтись что у вас там не устроят пожар или не свалят прихватив мебель или ещё какую подлянку))
Шучу шучу, не злитесь.

Многие берут в кредит и здают (хотя кредитная квартира по закону не ваша) сейчас хотят налог что бы вы платиле и как ИП зарегистрировались, вы же прибыль получаете и не делитесь, по закону если всё делать то ничего нельзя и сдать нельзя))
А можно взять в кредит и сдавать посуточно или как магазин и офис, платить кредит и ещё 30ка каждый месяц на лапку липнуть будет.
Мне просто смысла нет вставлять мозги кому то.
Это из разряда научите меня как за год честным путём на поршь каен заработать с нуля))
  Ответить с цитированием