Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 19:37   #46   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Давайте дождемся ясности с ценами и условиями и я поясню что имел ввиду. Кстати, Ваших замашек я не знаю - Вы не руководитель и ничего не решаете, так что лично Вас я не хотел зацепить.



Тоже очень интересно: приехали втроем на два часа (каждый со своим оружием), заплатили 700 руб. за одно стрелковое направление и стреляем по-очереди? Или тут как-то все иначе будет посчитано?
Макс ви уже таки взрослый, как ви сами ответите на вопрос: "удастся ли сэкономить?"
Мине таки кажется, шо нет. А так хотелось бы ошибиться..... Где то уже обсуждали, что деньги делаются на доп услугах, девочки, патроны, мишени, инструктор....
А если серьезно, то никакие ведомства за стрельбище платить не будут. У них просто такой статьи расходов нет.А так же не будут платить и самые равные среди равных. Они даже зомбисторожам не платили. А все финансовые тяготы как обычно лягут на плечи пострелушников. Тех самых которые самокрут крутят, что бы на патронах сэкономить.
Тут все просто, если за час сжечь 100 патронов (а это 1,6 выстрела в минуту) , то это 3,5 руб к цене одного выстрела, то есть выстрел 10 руб (спортинг) +3,5 руб аренда=13,5 выстрел.
Если 10 патронов , то 10+35 руб=45 руб выстрел.
Следовательно, хочешь сэкономить то выстреливай как можно больше патронов за один час. гы-гы
а с учетом оттяга часа на три (3*350) стрельбище в михайловке кажется уже и не таким далеким....
  Ответить с цитированием