Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 22:28   #37   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Уважаемые коллеги, к чему эти наезды, не зная реальной ситуации? Мы что, бабки на лавочке у подъезда? Зачем обсуждать (а тем более осуждать) то, о чём не имеем почти никакого представления? Я не являюсь ни сотрудником ДОСААФ, ни уже стрелком (к сожалению) и мой интерес состоит лишь в том, чтобы стрельбище ПРОСТО БЫЛО. Его у нас, нормального, никогда не было и вы все об этом прекрасно знаете. Стрельбище ещё толком не начало работать и там сейчас больше неизвестного, чем известного, а мы давай гнобить их... Ясное дело, что раз мужики вкладывают деньги, значит они будут реально их отбивать (было бы глупо делать иначе). Да, теперь будем платить деньги им, а не зомбисторожам (один пьяный гад даже машину мне воротами помял, немного спас ситуацию спружинивший пластиковый бампер). Сколько раз приезжал туда ранее - все сторожа были как колы, ещё и надо было торговаться. Я не знаю как вам, а по мне лучше будет один нормальный хозяин, ухоженное стрельбище, трезвые инструкторы и прозрачные, понятные условия доступа на стрельбище.
  Ответить с цитированием