Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 14:34   #28   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.06.2012

rechnik-ok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Случайно не известно, что с ними стало в итоге?
В том то и дело, что нет. Что бы понять их судьбу и их жизненный путь необходимо знать номера этих ракет. Номера у всех ракет нарисованы в круге на рубке и на корме. На тех фотографиях, которые есть на форуме, номеров не видно. Если нужно, я могу вставить в сообщение фотопример о номерах ракеты (как это выглядит), на снимке будет, разумеется, не Воронежская ракета.
Если кто то из форумчан обладает фотографиями Воронежских ракет с "читающимся" номером, напишите сюда.

Цитата:
Сообщение от vanderbyld Посмотреть сообщение
Вот-как то наткнулся,вспомнил теперьhttp://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,50890.0.html-спорили липчане,откуда взялась,куда делась и была ли вообще("голландец"?!).

А это - не наша ли "заря"?http://www.lipetsktime.ru/news/2010-07-07/5573.htmБыла такая у нас,точно помню,плавал на ней.
Я знаю об этом форуме. Месяц назад пытался заригистрироваться там. Но в итоге получил весьма странный ответ: "отказ в регистрации". Повтор закончился тем же. Исходя из этого можно поставить под сомнения высказывания о какой то призрачной ракете, которую видел один из Липецких форумчан. Думаю, что в реальности дело было так: этот человек увидел "зарю" самой старой серии, специально пишу с употреблением общих слов и без употребления технических терминов для всеобщего понимания, а далее перепутал корму "зари" с носом "ракеты". Издалека это немного похоже. Если он видел действительно ракету, тогда огромная просьба к нему: написать об этом сюда!
Насколько я знаю в Воронежской области сейчас есть только одна "ракета" переоборудованная под кафе. Она находится в городе Россошь. И эта ракета уже давно не может ходить по воде. Фото этой ракеты-кафе есть в интернете.

Последний раз редактировалось SERG16; 20.06.2012 в 16:23. Причина: объединение
  Ответить с цитированием