Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 12:20   #127   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Короче, у нас ситуация - давала объявление самостоятельно - бесполезно, не одного звонка реального. Обратились в агентство - сдали за 1 день, договор, жильцы нормальные, предоплата, цена, все как мы хотели. Короче, люди реально читать не хотят или не умеют.
к сожалению в чем-то вы правы.
сдавал трешку чешку с мебелью (с одной закрытой комнатой на левом) за 7000 рэ.(звонков было порядка 30 за день)
дал объяву, сдал за час. вроде порадоваться, но арендаторы потенциальные услышали от бабушки у подъезда,что прошлый хозяин умер и решили испариться. (Мож приведений боятся, хз)
я не скрывал от них эту инфу, показывал все бумаги. они же пятками назад пошли. удержал с них за мозготрах денег чуть и попрощался.

тогда решил предложить через агенство. сдал за день. парни,снявшие ее счастливы. отслюнявили 7000 посреднику и еще его нахваливали. живут щас в ус не дуют и мне мозг не выносят.

ПС ценник такой потому что я после вступления в наследство через 5 месяцев продаю квартиру.

господа арендаторы, будьте реальней и к вам потянуться хозяева.

пс2. щас имею сотрудника,который снимать хочет за 12000 на антонова-овсеенка 2шку через трансферт.
и все пачиму? да потому что ленива зело.мож и вы такие???

пс3. мальчика координаты дам если что кому надо недорого найти хорошую квартиру.
для расклейки.
  Ответить с цитированием