Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 03:02   #109   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Патрикса, Мы снимали с 1996 года пять лет подряд. Тогда было в городе мало жилья на съем, строительство только начиналось массовое. И в те времена, в камелоте были только объявления - плата за полгода (год) вперед. Давали люди расписку, мы отдавали деньги, и жили.
Помню, снимали квартиру в 23 доме по Жукова, заехали туда с грудничком, а там в ванной кран потек в тот же день и пол в ванной водой по щиколотку залит. Вся сантехника убитая, краны ржавые. Но куда деваться? Деньги отдали за год!!! Сами вызвали сантехника, заплатили ему, краны починили и прекрасно прожили год.

А сейчас мы выставили квартиру в аренду, приходят арендаторы (в квартире новый кухонный уголок!), дом ДСК из новой серии, и арендаторы говорят: Вам надо обои для нас поклеить заново и привести квартиру в товарный вид я просто офигела, честное слово. А там у нас отделка обычная, дскшная, от строителей, бедненько, но чистенько. Причем арендаторы пришли с посредником, не знаю, зачем, мы давали сами объявление в камелоте, может они читать не умеют?
У меня просто жесткие требования к арендаторам, я это указывала в объявлении: некурящие, чистоплотные, без животных, квартира должна использоваться строго под жилье, а не под офис, можно с детьми, но обязательно мы составляем договор, где прописываем подробно все условия сдачи.
  Ответить с цитированием