Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 22:00   #208   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 39

Fedutinovv вне форума Не в сети
Придется видимо нарушить слово уйти из данной помойки и высказаться по поводу письма (так как в контакте я думаю ответил довольно доходчиво, никто спорить не стал, да и спорить то и не с чем, все правильно) так что просто приведу всю историю переписки в группе ВГУ и не более того. Итак:


ХХХХХХ ХХХХХ
и какого, спрашивается, это висит на главной странице сайта Университета?
понятно, что некоторые всё заранее решили, но приличия могли бы и соблюсти.
Ссылка www.vsu.ru

Константин Федутинов
А что не так?
вчера в 23:14

ХХХХХХ ХХХХХ
кхм, Константин, вообще-то такие объявления просто так на главной сайта не появляются, вам ли это не знать.
Как минимум это ущемление прав одного из кандидатов и давление на общественное мнение.
То, что такое в нашей стране на выборах сплошь и рядом - не отмазка.
сегодня в 21:27

Константин Федутинов
1) На сайте может появиться любая верная информация предоставленная кандидатами это их полное право, такое же как эту информацию не подавать (в данном случае письмо)
2) Если бы один из кандидатов встретился бы с кем нибудь из руководства (С тем же ВВП :-) ), а у другого такой встречи не было, стоило бы расценивать появление информации об итогах этой встречи как ущемление прав второго кандидата?
3) я к выборам отношусь постольку поскольку(совсем не моя сфера деятельности), но честно говоря просто надоели не обоснованные нападки на одного из кандидатов, в силу того, что (лично по моим оценкам и надеюсь эта фраза не будет воспринята за попытку агитации) он объективно является лидером.
4) Не буду никого "отмазывать как принято в нашей стране" :-) просто думаю в данном случае претензия является явно не обоснованной.
5) В силу того, что претензия была высказана публично, мне приходится так же публично на неё отвечать


http://vkontakte.ru/club30874

Последний раз редактировалось Fedutinovv; 22.12.2010 в 06:16. Причина: ФИО оппонента заменены на символы по его просьбе, но переписка сохранена в группе "ВГУ - это звучит гордо!"
  Ответить с цитированием