Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 01:42   #88   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parlament 24 Посмотреть сообщение
Факт! Сообщение от недостойных противников Глазьева. Вы хоть почитайте здесь же на форуме кого ученый совет истфака выдвигал в ректоры. А говорите об активной поддержке Ховива. За кокое место то он его поддерживал?
Фу! ахаха!)))) запущена дешевая "утка" с запашком. Дааа... до чего же вы дожили мелкие жалкие людишки с учеными степенями!
противники-сторонники...... где ответы на прямые вопросы? А вы в курсе, что структурные подразделения не были ограничены в количестве выдвигаемых кандидатур?! И некоторые управления и факультеты аж по ЧЕТЫРЕ штуки выдвинули на всякий случай, чтобы не ошибиться! не в курсе, Parlament 24?
а знаете, что после самоотвода Титова многое было "переиграно" мягко говоря?!
ну а про место, за которое кто-то кого-то поддерживал...... я не видел! честно!!!! Вам, Parlament 24, это лучше знать.... вы и свечку, наверное, держали!

мне Глазьев вообще не интересен, подумаешь декан заштатного факультета, я больше судьбой Маши Пальцева интересуюсь..........

а про истфак, ну нарою я информацию, есть контакты и среди выпускников, и среди преподавателей..... как хотите, если уж пошли упрёки в недостоверности сведений или ложных обвинениях.

P.S. учёной степени у меня нет. Т.к. я не сторонник длинных эпитетов и званий в визитке. О человеке дела говорить должны.......Тем более весь город знает, за сколько эти учёные степени можно купить! вот, что страшно и обидно!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием