Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 13:57   #52   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
Да уж. Ай-да почин, ай-да молодца. Как независимый Член жюри, смело могу сказать, ФиПси по сравнению с тем годом крайне лажануло, ибо косяков стало больше, никчёмных актёров меньше, аранжировки тусклее(даже их отстутствие Яб сказал), да и плюс ко всему меня в списки не внесли. Ладно, всё по порядку.
Вначале выбежал оголтелый паренёк(все думали конферанс(но нет и слава богу)), который начал без доли смущения кривляться и подворовывать(в театральном смысле этого слова). Он сказал, что все ФиПсишники одинаково никчёмны - видимо так оно есть.
Первый танец Карнавал ничем не зацепил, был каряв и кутыл и не синхронен и на твёрдые полтора(1,5) бала потянул.
Второй номер был явно безуспешнее первого - Урок в аду - отличалось слащавастью, фалению микрофонами и яркой чернотой-пошлявостья. Плюс - пару смешных стишков про мужеложество и ещё чёт. Явный подъём в моих глазах. Ставлю (1,7), тока за то что хорошо отыгрывали лажи с микрофонами(опять же тот паренёк ака Сотонна)
Озвучка была не озвучкой(ПОЧЕМУ не обнулили?). Тут явный перфоманс и заказы свыше, мол переслушает жюри и раставет оценки. (Чую, скоро танцы будем перетанцовывать, усы перерисовывать, синхробуфы перепевать). Тут твёрдая 5-ка - очень захотелось напитца из-за маразма яркого на сцене в коптёрке после выступления тоже.
Танец ангелы(точнее баба одна танцевала под "Ангелы здесь больше не живут. АН-ГЕ-Лы"). Вроде она бально хорошо фигурирует и сисяндры смотрятца вполне неплохо, но её кутулые па вызывают рвотные потуги. - (1,6) за сисяндры разумеетца.
Гэги(Списываю с ранжира) - 1. Х..ня. 2.Забыла слова(весело), остальное Х..ня.3 Подворованный из НВК - Х..ня. 4. 5мин. (песня) Ниже среднего. 5. КМН(среднечок твёрдая тройка так сказать).6. Ниже среднего - 1,8 - за . да не за чего в общем, ну ладно.
Потом была песня в кафе (Пели Нюши-Чудо) под ярую фанеру и с гомоватыми пареньками на подтанцовке. За обтягивающий костюм певицы ей бы вдул, а так фанера смотрелось настолько убого(голос практически не было слышно), что... что... плохо смотрелось в общем. - За обтягивающую жопку - ТВЁРДАЯ ДВОЙКА.(2)
Следом -Мин-ра Лагерь. Что сказать - Юра дурачился, Сталинские усы расли, в принципе за это и ставлю 2,4. И за то что Обменивались микрофонами смешно.
Грёбанные(в/к) танцы, не оставили меня равнодушными и подняли моё восприятие концерта бала на 2 точно. Не оцениваетца, а жаль.
Видео, и Песня(как в ранжире говорят) повергла меня в лютую депрессию и негодование. Сотонна(который учавствовал во всё что можно) люто подвывал напарнице по тяжёлой, явно накрученно-красивой песне. лады - 1,4. Не больше - не меньше
мин Моисеев откудово пёрло такой пошлятиной и откровенно говоря дешёвой порнушкой не оценивалась (в/к). И слава богу.
Танец(опять) и опять 1,6. не помню за что даже. Заслужили видать
Мин. Столовая - тут настолько неправельная концепция показывания всего действо, что явно хочетца задуматца, а не СХИшные концерты ты смотришь? Фу и бя. Пирожки в теме. Сотона дурачитца. Хоть купили передник продавцу. Без слёз не взглянешь - 1,2 за оптимизм.
И последня песня была в пятиголосовую связку спета, и чем-то напоминала песню Чайфа "А не спеши ты нас хоронить", после чего явно хотелось выйти из зала и окропить невинный пол журфака алой кровушкой.
в принципе выступление первое и мой бал общий(извините за критику) - 1,6...Хотя 1,7.
З.Ы. не забывайте вносить кого надо в списки.
З.Ы.Ы. Спасибо Матющенко и Илье с юра за съэкономленные 70р. И впрямь на них по-моему лучше пивка купить иль ещё чего.
Вечно Ваш Учитель и Наставник Д.А.