Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 00:47   #28   
Форумец
 
Аватар для elena71
 
Сообщений: 5,977
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 52

elena71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Я, кстати, несколько лет назад собирался сделать несколько фотографий этого здания, но так что то и не сделал. Теперь уже поздно...

Цитата:
Сообщение от Zayatz Посмотреть сообщение
В 2006 году проходил мимо во время демонтажа здания, случайно был с собой Зенит ЕТ. И когда снимал, как назло, забыл закрывать диафрагму, негативы получились совсем никакие.
Прям заколдованный какой-то аэропорт был-никак не хотел фотографироваться

Я тут попросила написать воспоминания об аэропорте человека, который помнит его еще действующим, и вот что мне ответили (из воспоминаний О.Киселева):

"Сколько раз улетал и прилетал на него. Летное поле было грунтовым и поэтому, когда проходили сильные дожди аэропорт не работал или отправляли самолёты с аэродрома ВАСО или военного. Раз я так улетал в Москву. Окна в автобусе зашторили, подвезли прямо к трапу и - в самолет (АН-24). Там окна тоже закрыты шторами и открывать нельзя. Было время...

Ну, внутри, в центре строения был зал и кассы, и по-моему вправо, был зал ожидания.К сожалению я погубил плёнку, которую снимал на "Смену" кипятком. Представляете, хотел быстрее проявить! Было мне тогда лет 14-15. А снял АН-14 "Пчёлка", может помните, был такой самолётик двухмоторный. И другие самолёты снимал, но ... не сберег. Жаль!

А взлётная полоса проходила, примерно, где "Северный универсам" сейчас..."


Так что еще один человек не смог сохранить снимки аэропорта на Хользунова-зато остались какие-то воспоминания о нем...
  Ответить с цитированием