Старый 22.10.2007, 18:28   #121   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Roganna, ну культивируй. удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:30   #122   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Roganna, в моем примитивном мозгу неукладывается научный атеизм и сверхъестественные способности) очевидно,ты протеворечишь сама себе) в общем, удачи!)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:25   #123   
UnrealWorld
 
Аватар для Nikima
 
Сообщений: 554
Регистрация: 05.09.2007
Записей в дневнике: 8

Nikima вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
очень даже позитффф....магу заразить кафо-нить
заразиии меня У меня негатива больше, чем... чем.... вобщем, много!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:42   #124   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Nikima, абра-кадаббра...
трах -тибидох... --
оптимизм придииииии!!!!!!!!!!!!!
нет.. надо так!!!!!!!!!!!!!!
а так!!!!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: never.jpg
Просмотров: 16
Размер:	105.1 Кб
ID:	183401
Поймите..опустить руки это проще всего..
а вот УЛЫБАТЬСЯ,КОГДА ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:49   #125   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Roganna, нет) просто если не верить в Бога, то незачем задавать такие вопросы)
ибо я конечно могу объяснить, но..оно тебе надо?))) закидывать околонаучную светлую голову всякими бреднями о том, во что ты не веришь?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:52   #126   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Roganna, ты пойми, я просто споров не хочу) они рождают гнев, обиду..в общем - негатив) поэтому всекгда ломаюсь и сразу не даю ответ)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 23:05   #127   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
и потом, объяснить свуерхъестественные способности наукой.....примерно тот же абсурд, что и назвать любовь химической реакцией) конечно, мы все биороботы) тоолько вот кто-то сидит за пультом управления)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 23:19   #128   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
давай попробуем) я за)
давным давно..те времена мы и не вспомним сейчас) люди были совершенными существами, обладающими сидхами (правда,тогда они были не сиддхи а всего лишь часть жизни как воздух там или вода или рука твоя собственная) ) они левитировали, общались мыслями и тд. их разум был чист. он был направлен к Богу. живая душа помещена в живое тело из-за страсти и желания материального блага. в начале врмен разум был чист. постепенно, когда шли года и тысячелетия, разум живого существа окутывала материя, иллюзия. так душа вращалась в бесконечной Самсаре-колесе рождений и смертей. со временем, как разум мутнел, люди утрачивали свои способности. только могущественные, просветленные йоги могли зарабатывать себе сидхи, очищая свой разум. погружаясь в трансцендентное состояние. они служили Богу и свои сидхи направляли на служение ему. находясь в транцендентном служении человек обретал знание. знание помогало ему очистится и вырваться из Самсары - вернуться домой, к Богу.
кроме того, использование мистических сил - кармическое действие, значит, за него полагается реакция. реакция не настигает лишь чистого преданного Богу, ибо его деятельность бескорыстна и всецело направлена на Бога. в любом другом случае реакции будут сильны. черная магия или мистика вцелом характеризуется как ТАНТРА - а иногда использование сверхспособностей является именно тантрой) говориться, после смерти мы попадаем туда, куда хотим и стремимся. тантрист практикует сверхспособности из мистических побуждений, становясь совершенным проводником. следовательно, после смерти он попадает в несколько низшие миры духов и приведений. согласись,не очень приятно)
вот, но это очень вкраце!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 23:20   #129   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
суть ва том, что возможности тела ограничены. возможности души - нет. способности - это неогранирченные возможности души)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 07:24   #130   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Roganna, для общего развития - слово религия означает всего лишь обратная связь) так что нестоит так пренебрежительно к нему относиться)
2. религия не может быть обречена по определению) иначе справедливо было бы сказать, что Бог не справедлив) у нас всегнда есть шанс) при том что будущее поколение - это и есть мы) нашщи души) равно как и прошлое) ну,конечно кто-то уже не с нами, когда-то и мы совсем уйдем, но в общем и целом- прошлое настоящее и будущее - это мы, идущие по пути духовного развития)
3. судя из нескольких фраз - ты очень материальный чеолвек)))) разум не есть тело) ум - есть материя) если разум направлен на Бога, какие выгоды человеку?) он больше не рождается))))) разум это транцендентное, душевное,понимаешь?) в этом контексте не думай о телесной концепции. абстрагируйся от нее. выгоды, как ты выразилась, нужны не телу. а душе.
4. цель живого существа - прийти к Богу, ибо это великое счастье.
вырваться из круговорота рождения и смерти. материальный мир - мир страданий) мир приходящих и уходящих удовольствий) душа не хочет страдать) ты хочешь страдать? я нет)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 07:27   #131   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
в твоем посте было явное упоминание о Буддизме)))) это скорее философия) но суть не в том, так или иначе во всех религиях присутствует Бог. тот,кто достигает нирваны - не возвращается обратно, он остается в вечном блаженстве.
вечный покой??? упаси Бог! это где ты такое слышала????? представь себе себя в вечном покое??? ты будешь счастлива?) наверное нет)))) так что за цель такая, в вечном покое?)) просто интересно, откуда это...)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:35   #132   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Nikima, у меня такая же фигня.
Хотя я не считаю, что это мои сверхспособности, думаю, что они у каждого человека. У меня сбываются сны, я часто вижу в них то, что происходит через некоторое время в реальности, вплоть до слова. Ощущаю чье-то присутствие в комнате, могу о чем-то подумать, что-то предугадать и это происходит в действительность. Могу абстрагироваться от реальности и мысленно перенестись в другие условия - местоположение, время и всё так же реально чувствовать и ощущать.
Чувствую ауру, в которой прибываю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:16   #133   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
было дело, когда мне лет 9 было и я отдыхал в чертовицком детском санатории, то там на бугре(кто был знает) началось переселение муравьёв(ну много с крылышками повылазили, а за ними и простые попёрлись) и на это всё чудо стрекозы налетели, (ну ониж хышники, хавать короче захотели,а тут шведский стол), ну мы мелкие давай их ловить, ес-но руками(а чем, да и прикольней) токо эти были сука юркие и просто схватить неполучалось, потом народ забил, а я остался(девочка тогда одна мне оочень нравилась, и вот она и попросила меня се стрекозу поймать) ну стоял я как дурак посреди роя этих стрекоз, и тут начал о чём-то своём думат(короче ушёл мыслями в себя, ничё не видиш и не слышиш, пока не потормошат, и думаеш о своем), и сам не знаю как получилось, но поймал я тогда эту стрекозу, причём я помню что очнулся я от свойх мыслей какраз в момент когда рукой среказу хватал... вродибы обычная история, !НО! стрекоза эты находилась у меня за спиной, т.е. я сделал разворот корпусом на 150-180 градусов и схватил её, не видя её до этого, кароче вот...

история на 100% правда...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 21:33   #134   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 11.10.2007

Kostus вне форума Не в сети
@MO:ZG@, это нормально. Явление называется "Глаз на *опе"
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 14:26   #135   
PsyRetroDoll
 
Аватар для GreenEyesGirl
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 14.06.2007
Записей в дневнике: 172

GreenEyesGirl вне форума Не в сети
>> некоторые считают меня телепаткой... А на самом деле, просто высокоразвитая интуиция...
>> сны у меня сбываются..
..да
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:19   #136   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Интересно,что тема живёт.Я вот могу некоторые события предсказывать.Без всяких карт.И плохие,и хорошие.Порой,сама пугаюсь:как точно,порой до мелочей.Но вряд ли это строить и жить помогает.Изменить что-то иногда можно,а иногда-хоть бейся об стенку-никак.В этом то и весь ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 20:45   #137   
Форумец
 
Сообщений: 411
Регистрация: 10.04.2004
Возраст: 44

dax вне форума Не в сети
У вас тоже ощущения какой-то нестабильности связанной с деньгами в ближайшие месяцы? ИМХО мировой экономический кризис грядет. Сильная инфляция и типа того.
Вообще я давно понял почему все предсказатели весьма туманно описывают свои предсказания. Вовсе не потому, что они придумывают их, дабы потуманее навести шарму. Дело в том, что предсказатель может описать только свои ощущения. Но все чувствуют по разному. Если у кого-то одно вызывает радость, то у другого это же может вызывать печаль. У предсказателя вознкает в сознании образ, который он при определенных обстоятельствах уже видел и чувствовал. И уже этот образ предсказатель описывает используя описания этих самых составляющих, которые он знал ранее.
Но еще может быть ситуация, когджа один и тот-же образ вызывается разными (иногда просто схожими) обстоятельствами. Тогда предсказания дают своего рода сбой. Вообще есть методики, по которым каждый может легко научиться предсказывать события.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:00   #138   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
НЕ СКАЖУ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:29   #139   
UnrealWorld
 
Аватар для Nikima
 
Сообщений: 554
Регистрация: 05.09.2007
Записей в дневнике: 8

Nikima вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
что и назвать любовь химической реакцией
Странно, но ученые додумались даже до этого... Небось кто-нибудь все-таки посмотрел документальный фильм о любви. Некие амфитомины, наркотик...
Способности нельзя доказать. Нельзя вычислить. Это врожденный дар, либо приобретенный в следствии несчастного случая. Ведь сколько замеченно таких людей?...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:34   #140   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikima
Способности нельзя доказать. Нельзя вычислить. Это врожденный дар, либо приобретенный в следствии несчастного случая. Ведь сколько замеченно таких людей?...
Способности либо есть,либо нет.Ведь музыкальный слух нельзя приобрести.Это врождённое.Так же и другие способности.Так я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:47   #141   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
Способности либо есть,либо нет.Ведь музыкальный слух нельзя приобрести.Это врождённое.Так же и другие способности.Так я думаю.
Я думаю они есть у многих, но не каждый способен их развить. Может что-то провоцирует их проявление? Клиническая смерть или что-то в этом роде....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 09:56   #142   
Night Sky
 
Аватар для †Lirika†
 
Сообщений: 47
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 37

†Lirika† вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
Способности либо есть,либо нет.Ведь музыкальный слух нельзя приобрести.Это врождённое.
Сверхспособности есть у всех. Но не все умеют ими пользоваться. Не могут развивать. Я лично знаю человека, вокруг которого, когда она злится, начинают мигать электрические приборы. Второй человечек довольно точно угадывает мысли, даже не посмотрев на собеседника. Почти всегда. Зависит от настроения. Но, все они говорят, что это всего лишь некий биологический автоматизм. Они не верят в сверхестественное... Странные... Но не из-за дара, а из-за мнения о нем...
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье
Я думаю они есть у многих, но не каждый способен их развить.
Да, примерно это я и хотела сказать
На счет "провоцирует". Большинство случаев, которые я изучала, говорят о том, что в человеке просыпается дар после какой-нибудь катастрофы, в которой он чудом остался жив. Те же автокатастрофы, какие-либо случаи с бытовыми приборами (девушку с "электричеством" ударило током четыре года назад. С тех пор все и началось), либо обычный удар по голове без особо видимых последствий... Случаев много. И не все еще изученно. Конкретно сказать сложно. Но, факт остается фактом - у каждого есть способности. Надо лишь научиться их развивать и контролировать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:14   #143   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
†Lirika†, я перенесла мозговую инфекцию.В очень далёком детстве.Чудом выжила.Вот мои способности и начали себя проявлять.Это очень пугало мать,я ,конечно,помалкивала,насколько могла.Ведь родителю гораздо выгоднее иметь послушного,обычного,ничем не выделяющегося ребёнка.я жила своим внутренним миром,а внешне-играла роль.Как и большинство из нас,я полагаю...))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:41   #144   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,820
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
я жила своим внутренним миром,а внешне-играла роль.Как и большинство из нас,я полагаю...))
Чё курила?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:19   #145   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Xenon, а это типа щас самый модный и часто задаваемый вопрос в номинации "когда не знаю,что сказать" ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:30   #146   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
А возможность по своему желанию посещать астрал, это свер или это норм?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:35   #147   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Маркиз, а сам как думаешь?
теперь давай описывай красоячно свой опыт выхода в астрал ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:43   #148   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
Маркиз, а сам как думаешь?
теперь давай описывай красоячно свой опыт выхода в астрал ^_^
Ну сама подумай зачем это всем? Это моё, а для людей далеких кроме непонимания в свою сторону я ничего не встречу....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:47   #149   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Маркиз, ну нет))), тогда бы ты это здесь не написал)))))) а ты написал))) вопрос: зачем?))) вот и нет логики)
так что давай, рассказывай
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:57   #150   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
Мне близки твои мысли и взгляды, которые ты высказываеш в различных темах, но надо быть осмотрительнее...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind