Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2024, 16:34   #1308   
_i_ climb
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 130
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Было дело к вечеру делать становилось на сегодня нечего. Сел дальше осваивать редактор filmora. Из всех с бесплатными возможностями пока что удовлетворил больше всех. (это вкус и цвет.) Но остался вот один нужный для меня вопросик, на который ну никак не могу найти ответ. Вроде как ну всё элементарно, но почему то не работает. вернее не работает так как нужно... - привязка новой картинки к движущемуся объекту (я точно написал) в нужном видео. И пока вот не то что бьюсь ап стену. вопрос не экстренной срочности. не могу найти ответа, а что не так. то что я делают не так это возможно. но а как нужно правильно то... сложность что на русском язе описания к нему маловато там искал где мог, про это вообще ничего. рассказывают про как водяной знак в видео наложить (статический). кому это надо. такое все умеют и описания то искать не нужно. метом тыка легко и самому можно разобраться. в ин язе вот не так давно начал бороздить. Где счёл нужным на форумах темы создавал. глухо тишина. никто ничего. тут не вижу смысла. Перевод терминов сильно тормозит процесс поисков.
  Ответить с цитированием