Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024, 23:36   #1286   
_i_ climb
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 130
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Навыходоносер, верно подмечено! (при условии что если нахлобучить к сказанному еще контекста. потому что оригинальный мной не досконально понять увы. Не потому что я напрочь отшиблено тупой, а потому что его знаешь только ты одна и это опять увы факт...)
----- знаешь где бывает подвох.... ****юлин надо вставлять не одноногому мальчику а тому кто ему приделал это колесо, при условии что он его не придел его себе сам... тогда некому а мальчик молодэц получается что с одной ногой да еще и колёса умеет приделывать себе сам.....

Правило благими намерениями дорога в ад вымощена работает безукоризненно
и исключений практически нет.. Ну или я настолько неудачник что я их не встречал.

А теперь по теме.
а у меня всё по планам вот только одно но..
сбегал в Петёрку... там в плане спирта выбор очень херовый давно как, но...- я там так то давно как ничего не покупал из за этого.. купил OLD BAREL 5 (250г).... последний раз я его покупал года эдак 3 назад.. перешёл на другие потом что в нём ничего особенно но он тупо проигрывал по цене другим вариантам просто подешевле с нормальным вкусом.... И вот зная это его и взял... (мне шик не нужен - мне тупо напиться..)... Придя домой, включил приготовление закуски... а это откупорил и тяпнуть просто под лимончик... .... Опять тут очень очень много мата в сторону загноринного на сегодня социама в сторону индивидумов чья отрасль связана с барыжной деятельность... - эти сцуки опять испортили очередной продукт... - это по вкусу стало ..... ну полнейшая КУЕТА.... ну вот сказать, вот за 250 грамм ну лично для меня...вот он 300 рублей это стало хуже водки по цене за 140р..... ну вот пилять ну вот как ..... ОХ . Больше я эту куету а раньше боле менее нормальную конечно уже не куплю,

а так всё хорошо... просто не получилсь чуть погурманить как хотелось.
остальное всё должно получиться.
p.s. если что я ну не пьяный а скажем так не трезвый, но всё равно написано всё без ошибок и не сомневайтеся, если подумаете что это не так.
это мне опечатки автоматичесекие лень править

Последний раз редактировалось limonel; 25.04.2024 в 23:58.
  Ответить с цитированием