Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024, 21:49   #1283   
_i_ climb
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 130
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
slave3rd, Тратути. Они не будут с тобой нормально общаться пока не обнюхают со всех сторон про кто да что зачем и почему а главное для чего. У меня такая проблема отсутствует в мену старану пишите смела как угодно и чего угодно..... поскриптум. кто недовольны а это мой бот. на общение сам с собой имею официально зарегистрированное право, на законодательном уровне не запрещено...


По теме...
Было чо сказать... НО... я не знаю это у меня одного такого или у всех - если вдруг как то по нужде (в данном случае у меня пор нужде) отключает автоматический вход на форум. иначе говоря нужно просто заново ввести логин и пароль... то... просто пися иначе говоря просто отсатываешь с сообщением неправильный ввод логина или пароля....

Не ну пилядь, ну ладно я сейчас не трезвый.. и то с помощью переустановки пароля вот вощет прост о делать не*** потрахался.... но вчера то я был в абсолютной форме и трахаться мне после 3й порпытке было лень ибо были другие дела поинтересней.... И это не единоразово эта ******ика длиться последние лет 5. Еще ни ни разу после выхода из автоматического входа не удавалось войти по логину и паролю.... а исходя из того то что у меня идёт переустановка системы и сейчас у меня тупо временный вход... я опять начал сомневаться а не будет ли мне лень завтра -послезавтра- или дня через 3 *****ся со сменой пороля опять потому что вот этот вход мне нудо будет выключать.... ЭТО браузер Age а я в нем не работаю - другие пока не стоят еще... а когда поставлю по этому логину и паролю. я в них войти не смогу ... нужна будет переустановка .... ... но... а тут еще и смс на телефон зареганый в аке перестали приходить...... - ладно суть--- это самый самый самый -- но учитывая правда мои баны ни зачто и без объяснения причин... ебенутый форум... альтарнтивы мной за лет эдак за 15 обнаружены ещё не были. ))))


а написать хотел.... да я тут чуть попал да вот я не знаю... оно не то чтобы поломка... но.... (компа)... и кое что еще открыто... в общем 3 дня иботни, суеты и мороки.... вопрос стоял плюс минус 10к.р и от части то я сам виноват в этой типа поломке то есть ничего смертельного вопрос ни жизни и смерти а просто херота по ходу жизни... в итоге отделался ваще малой кровью всего в 500р... но натрахадся пилять...уххх. сегодня всё закончилось после обеда... взял 250 для релаксации чтобы в отсып после суеты (Принудительно) и чтобы выйти из этой канетели уже завтра.... Вот проснулся.... маловато и уже не спиться.... шас сбегаю еще... иначе голяк... не усну уже... (5-ка до 23 ч успеваю, спешки нет...)..

в общем кратко и по сути... много много много мата... жизнь гувно, все люди *****асiъ, и я тоже.., если кто сомневается.... А я ушел в отключку, если вернусь напишу подробности, а если не вернусь, будьте уверены я - не коммунист. И они тоже пусть н. идут со своими предпочтениями. А я до завтра заношу всю социальную общественность в игнор,, до не определённого времени ч, а там дальше видно будет .... один х. если проснусь, придется как-то к этому ибучему социуму подключаться для существования во всеобъемлямщем мире и он автоматически выйдет сам из игнора. сцк такая... ))))

На этой позитивной ноте.... убежал в надежде что будет еще раз, не лень восставналивать и настраивать сюда доступ..... ...
  Ответить с цитированием