Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024, 20:32   #1145   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,659
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Люди все больше болеют. Новое поколение рождается все более немощным и хилым. Недавно в детсаду в одном доме с Сиянием был субботник. Две молодые девчонки - работники детсада - вдвоем пытались волочь мешок с насыпанным в него мусором. Он у них практически не волочился. Я подумал, что девочки навалили полный неподъемный мешок песка и потому не могут его сдвинуть. Я подошел помочь. Взял мешок, подняв его одной рукой и понес на мусорку. Нет. Я не геракл. В мешке было от силы килограмм 15. Это просто молодежь никакая нынче растет. Хилые. Немощные. И это не случайность. То же самое я вижу на баскетбольной площадке, когда ко мне в секцию приходят 20 летние. Они сдыхают на площадке в разы быстрее меня - 50 летнего уже одной ногой старика.
Мы - как нация - вымираем. И самое страшное то, что народ не осознает ни происходящего ни причин происходящего и год от года продолжает залезать все глубже в эту кугу, потеряв цену здоровью и понимание основ ЗОЖ. Нация вымирает из-за потери ориентации. Потери философии. Потери знаний. Из-за поголовного отупения и невежества. И пока перспектив хотя бы остановки этого процесса нет. Глобальная информационная повестка в государстве хромает! На примере наших вымирающих в последнее десятилетие ЦПЗ, видна общая картина все более и более глубокого предания забвению базовых основ жизнеобеспечения и обеспечения будущего своему роду. Это касается и питания и среды обитания. Деградация среды обитания происходит семимильными шагами. Мы испепеляем все ценное, что было сохранено и накоплено предшествующими поколениями. Страшное время забвения пришло. Время расцвета тупости и невежества.
  Ответить с цитированием