Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 22:40   #1   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Exclamation Ajax, будем помнить тебя...

В сухую и бесснежную зиму в начале февраля 2023 года, после продолжительного отсутствия на БВФ, на 55 году, от нас ушел один из самых интеллигентных, адекватных и образованных (в отличии от меня и Xenona, к примеру) форумцев нашего форума Ajaх, в миру именуемый Александр, по волеизъявлению своих родителей.Что мы можем сказать о нем? Наш Александр/Ajax был человеком отзывчивым, не грубым, с бокалом юмора и миской до верху наполненной самоиронией. Иногда он конечно давал порцию рецептурного кофеина, слабительного или даже немного горького лекарства от клавишаблудства своему очередному грубому оппоненту на форуме, чтобы вывести его на чистую воду, для дальнейшего спокойного и адекватного диалога. И знаете, помогало (FLOKS, себя не пали лишним базаром)Но я был именно из тех, кто общался с Александром в лучших тонах человеческого общения, включая личную переписку.
МАШМЕТ страна маленькая, но ее потенциал огромен. Не все дороги на районе заасфальтированны и не все ведут в К&Б. Но именно года два назад эти самые дороги свели нос к носу двух форумцев БВФ FLOKSa и Ajax на ост. Танеева. Но тот что форумчанин FLOKS заметил идущего на него форумца Ajaxа, а он нет. Подняв нос выше пуза, Ajax пронёсся мимо меня как вогрэсовский дым, не бросив даже небрежного "здрасте". Но тем не менее вселив надежду, что жители БВФ реальны, а не виртуальны (не матрица!) чем растрогал меня до глубины души и, на радостях, ноги понесли меня в К&Б. Душа пела, а машметовский ветер срывал с деревьев желтую листву и бросал их мне под ноги, стеля из них ковровую дорожку...
{ Жизнь, как паровоз социализма. Туда-сюда и, 70 лет уже позади и, ты уже ржавеешь на кладбище. Суета и быт съедают личность, а компьютер - убийца нашего личного времени, которое имеет цену, только мы это видимо не осознаем и разбазариваем и убиваем собственное время.}
Возможно, наш коллега Ajax понял это и, ушел в нирвану пребывания в правильном времени. Возможно он позвал и тех, кого сегодня не досчитывается БВФ, но очень старается пополнить ботами.



*** Прошу открытаю в этом разделе мной тему не считать поминальным некрологом форумца. Скорее всего эта тема, как молитва к воскрешению всего БВФ.
  Ответить с цитированием