Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2003, 13:43   #9
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Сообщений: 434
Записей в дневнике: 3
Mitsubisi galant. 1981 г.в. Сохранилась неплохо. До вчерашнего дня была полностью на ходу. После вчерашней аварии получила повреждения (серезные) Переднего левого колеса ну и части подвески, а также кузова (средней тяжести) - крылья и двери. Движок вполне нормальный - работал как часы. Счас я думаю он тоже ОК, такак не задет. Завести на данный момент не могу - видно коротнула электрика при погрузке на эвакуатор (до этого работала). О движке - 2.0 102 л.с. Салон отделан заново несколько лет назад. Силенья и руль в порядке. Вообще если кому что нужно - пишите сюда до субботы. В субботу повезу в Репное или придонской

Казаков добавил [date]1066906320[/date]:
Кстати - если кому хочется позаниматься с воостановлением - отдам недорого. Для меня это лучше чем на разбор во сто крат! Машина как родная - только передрал и отрегулировал задний мост, новое сцепление купил, тормозной диск (во многом из за него это и случилось ... блин, на скольсклой дороге он схватил лучше чем другой - старый, поэтому и занесло). Времени только до субботы, максимум до воскресенья.
Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх