Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 12:01   #1   
183см 98кг
 
Аватар для Золотой Рыб
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Золотой Рыб вне форума Не в сети
О том как я искал вареники с картошкой ночью.

Дело было так. Сижу значит дома, время где-то 00,15 ночи, и так мне захотелось вареников с картошкой, знаете, чтоб с зажарочкой, с шкварками, слюной чуть не подавился. Я человек на подъем легкий, оделся и пошел в аксиому в мир вкуса, подхожу к долгожданным бонетам с заморозкой а там: Вареники с клюквой, малиной, вишней, клубникой, короче с фигней всякой кроме вареников с картошкой. Епрст, чуть не лопнул от злости. НУ думаю, мало ли что, может еще не вынесли. Посмотрел на ценники, ценники на вареники с картошкой были. НАшел какой-то специально обученный обслуживающий персонал. Мы с ней всю бонету перерыли, не нашли ни одного пакетика с варениками. Вышел из МВ, вспомнил что на пересечении бульвара победы и вл.невского есть еще один круглосуточный магазин, пошел туда. Облом, нет там вареников с картошкой. Ну думаю чтож за сволочь все вареники с картошкой пожрала. Тут уже дело принципа, выхожу из магазина с мыслью идти за машино на стоянку чтоб в Линию ехать. Но слава богу выбегает за мной продавщица: Нашла вареники. Слава богу думаю я. Прибегаю домой, зажарку сделал, вареники сварил. Начал употреблять в пищу. Злости моей не было предела. ТАкое г@вно редкое. Такое ощущение, что картошку заливали в вареники. Она просто вытекала из теста. Съел я штуки три, а остальное в унитаз отправил.

Так и лег спать голодным.
Не покупайте вареники Мириталь с картошкой.
  Ответить с цитированием