Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 13:29   #4034   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2010

Evreytor вне форума Не в сети
Такие вы тут все смешные!!! Жесть!!! я не могу... Отучились на МО теперь обосрали, анти рекламу напускали. Все у нас гавно, все не то и преподы гавно, специальность никакая. Что никуда не устроились, теперь ноете, или что?? Если же устроились (а таких я знаю большинство, более ли менее думающих людей на охеренные места и пашут и работают), че тогда ноете?
На счет "не слаженности коллектива и слабого общения между курсами" (не помню у кого прочитал, времени нет цитировать дословно) - эт вы абсолютно не правы зайдите сейчас в корпус и поговорите с людьми, все друг друга знают, и всё общение более чем позитивное, зайдите на страницу вконтакте, ВГУ.Факультет МО. и посмотрите как там старшекурсники заботятся о будущих первокурсниках.
И еще... Вы думаете в Воронеже лучше учится на геолога? Историка? Биолога? ДА или в конце концов на физика теоретика??? Кому они тут нужны?? Какие зарплаты у них?? а люди то с образованием!!! Прежде чем хаять то что вас от части воспитало, лучше сказать спасибо.
А также =)) МО не заканчивается только на кафедре МО есть еще замечательная МЭ, да и вообще вы видели на каком нибудь другом факультете столько возможностей срулить в другие страны и поучиться там??? Я нет...
Спасибо за внимание =))
  Ответить с цитированием